Встряхнуть мозги: интеллектуальные онлайн игры

Встряхнуть мозги: интеллектуальные онлайн игры

Компьютерные технологии серьезно повлияли на трансформацию проведения досуга людьми разных возрастов.

Но в особенности их развитие коснулось молодежи. Если раньше забавы преимущественно проводились во дворе или на улицах, то сегодня они переместились к экранам электронных гаджетов. Это, безусловно, не с лучшей стороны характеризует новомодные увлечения. Однако таковым должно быть восприятие исключительно при чрезмерном проведении времени возле компьютеров и других популярных гаджетов. Если же играть строго выделенный временный промежуток, дети могут даже извлечь пользу. Например, пристрастившись к интеллектуальным приложениям, таким, как, например, нарды

Нарды - популярная настольная игра в виртуальном пространстве

Любители настольных игр, которые раньше часы напролет проводили в занимательных соревнованиях во дворах или на лавочках в парках, особое пристрастие пытали к нардам. Это игра, которая увлекает своей простотой и вынуждает думать быстро, хотя изначально ее правила кажутся несколько запутанными.

Суть ее состоит в том, чтобы, бросая кубики, переместить с изначальной позиции все фишки в конечный пункт, пройдя полный круг по разделенный на две части доске. Выигрывает тот, кто быстрее выполнит данную задачу.

Немало людей и сегодня играют в нарды, используя для этого настольную версию игры. Но с появлением интернета, существенно упростилась возможность приятно и познавательно провести время. Ведь интеллектуальные игры помогают встряхнуть мозги, тем более, чтобы сыграть в нарды онлайн, не понадобится:

  • договариваться заранее с оппонентом касательно времени и места;
  • оперативно решать все вопросы, чтобы выкроить время для игры;
  • переживать касательно сохранности элементов игры – фишек, кубиков;
  • отпрашиваться в супруги или супруга, чтобы поиграть.

Для того, чтобы начать играть в нарды в интернете, достаточно предварительно ознакомиться с правилами. Ведь некоторые различия имеются между разновидностями. Правила для длинных и коротких нард несколько отличаются.

Профессиональные спортсмены практикуют для быстрого приведения мышц в тонус «взрывной» тренинг, который разрешает им снять лишний жирок. Мозг также нужно регулярно «качать», сделать это помогут интеллектуальные онлайн игры. Одной из них являются нарды – старейшая восточная игра, которая разрешит приятно провести время, ощутить азартные эмоции и проверить собственные умственные способности в сравнении с другими интеллектуалами.

09.03.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.