Рейтинг лучших игр для Android 2016 года

Рейтинг лучших игр для Android 2016 года

Прошлый год оказался невероятно урожайным на интересные и увлекательные игры, вышедшие на платформе Android. Среди них оказались как зрелищные экшены и шутеры, так и вдумчивые квесты и головоломки, поэтому практически все игроки остались довольны тем, в какую сторону движется индустрия мобильных игрушек. Впрочем, нельзя не отметить, что не все игровые проекты смогли заслужить высоких оценок, поэтому мы решили составить список лучших андроид-игр 2016 года, чтобы облегчить вам их поиск.

100 Doors Beast Clash

Без ума от логических игр, где нужно пораскинуть мозгами? Тогда советуем вам обязательно загрузить себе эту игрушку. В ней вам предстоит искать различные предметы, разгадывать загадки и решать головоломки. Благодаря данному проекту вы сможете существенно развить свой интеллект и хорошенько потренировать смекалку. К тому же у нее присутствует довольно интересная сюжетная линия, связанная с посещением дворца некого таинственного создания.

Если же вы застряли на выполнении той или иной задачки, то мы советуем вам почитать прохождение 100 дверей замок чудовища на сайте igroki24.ru. Отметим, что на этом портале имеется масса информации и о других увлекательных мобильных игр.

Tank Domination

Не можете оторваться от танков на компьютере, а потому хотите перенести их на свое мобильное устройство? В этом случае рекомендуем поиграть в данную игру. В ней вам предстоит вести масштабные танковые битвы на различных картах, используя разнообразную бронированную технику. Сражения осуществляются в формате десять на десять игроков в локациях, которые действительно являлись местами грандиозных боев в прошлом.

Вы сможете улучшать свои боевые машины и открывать новые танки, зарабатывая опыт и специальную игровую валюту. Сразу отметим, что в одиночку в этой игре вы вряд ли сможете серьезно повлиять на исход боя, поэтому стоит обязательно работать в команде.

Sons of anarchy: The Prospect

Увлекательный экшен, созданный по мотивам популярного одноименного сериала. Вы станете одним из членов банды байкеров и должны будете привести свою группировку на вершину преступного мира своего города. Для этого предстоит устранять конкурентов, принимать важные решения и повышать свою репутацию.

29.04.2017

Читайте также

Названы самые популярные игровые новинки 2016 года на Twitch

Названы самые популярные игровые новинки 2016 года на Twitch

Overwatch, World of Warcraft: Legion, Stardew Valley
В рамках проведения фестиваля TwitchCon в Сан-Диего представители стриминговой площадки Twitch назвали десять игровых новинок 2016 года, за которыми пользователи следили пристальнее всего по состоянию на конец сентября.
Игры на Android: Где найти информацию по прохождению и советы

Игры на Android: Где найти информацию по прохождению и советы

Мобильные платформы, вроде смартфонов и планшетов, на данный момент имеются практически у всех, и с полным правом могут назваться самыми массовыми продуктами потребительской электроники. И нет ничего удивительного в том, что сегодня целевая аудитория игр для мобильных ОС в целом и Android в частности стала невероятно широкой.
Superhot обзаведется поддержкой VR до конца 2016 года

Superhot обзаведется поддержкой VR до конца 2016 года

Созданный независимой командой Superhot Team необычный шутер Superhot обзаведется до конца 2016 года поддержкой виртуальной реальности. Об этом разработчики оповестили поклонников в своем официальном блоге. VR-версия затачивается под использование с одним конкретным шлемом - Oculus Rift.
Лучшие MOBA игры для платформы Android

Лучшие MOBA игры для платформы Android

Игры, относящиеся к жанру MOBA, получили невероятную популярность за последние несколько лет. В такие игровые проекты для PC как Dota 2 и League of Legends ежедневно играют миллионы людей по всему миру. Поэтому нет ничего удивительного в том, что со временем этот жанр перебрался и на мобильные платформы. В этой статье мы расскажем вам о нескольких наиболее интересных проектах подобного типа.