Лучшие MOBA игры для платформы Android

Лучшие MOBA игры для платформы Android

Игры, относящиеся к жанру MOBA, получили невероятную популярность за последние несколько лет. В такие игровые проекты для PC как Dota 2 и League of Legends ежедневно играют миллионы людей по всему миру. Поэтому нет ничего удивительного в том, что со временем этот жанр перебрался и на мобильные платформы. В этой статье мы расскажем вам о нескольких наиболее интересных проектах подобного типа. Скачать же их вы сможете на страничке https://ios-android.ru/games/moba/ популярного интернет-портала, посвященного приложениям и играм для портативных гаджетов.

Ace of Arenas

Несмотря на довольно простенькую графику и геймплей эта игра может похвастаться значительной базой поклонников, поэтому вам не придется ждать по десять-двадцать минут начала очередного матча. К тому запустить эту игрушку удастся на большинстве смартфонов и планшетов, вышедших за последние 3-4 года.

Что касается основной концепции, то с ней все просто: две команды по пять игроков в каждой сражаются друг с другом на большой карте, пытаясь уничтожить командный центр противника. Однако для того чтобы добраться до него необходимо сначала разрушать башенки, стоящие на трех путях.

Call of Champions

Этот игровой проект может похвастаться более качественной прорисовкой и невероятно динамичным игровым процессом. Дело в том, что матчи здесь редко длятся по 20-30 минут – обычно они заканчиваются уже через 10-12 минут, поэтому отлично подходят для игроков, которые хотят сделать короткий перерыв перед работой. К тому же в данной игре имеется режим наблюдателя, благодаря которому пользователи могут просто посмотреть чужие матчи.

Но главным преимуществом Call of Champions является тот факт, что если один из героев решит выйти из игры, то его команда все еще имеет шанс на победу, так как вышедший игрок заменяется довольно смышленым Al.

Heroes of SoulCraft

Является сравнительно новенькой MOBA для мобильных устройств, которая обладает большим количеством интересных опций. В ней, к примеру, присутствуют два игровых режима. Первый из них представляет собой короткие пятиминутные матчи с участием шести игроков, а второй – продолжительные пятнадцатиминутные столкновения десяти героев. К особенностям игры можно отнести возможность вызова огромных титанов.

15.08.2017

Читайте также

Perfect World Entertainment выступит издателем MOBA-экшена Gigantic, представлен новый трейлер

Perfect World Entertainment выступит издателем MOBA-экшена Gigantic, представлен новый трейлер

Стало известно, что компания Perfect World Entertainment выступит издателем условно-бесплатного MOBA-экшена Gigantic, разрабатываемого независимой командой Motiga Games. Игра была анонсирована еще в 2014 году, однако перенос релиза и увольнения в студии поставили под вопрос дальнейшее развитие проекта.
Игры на Android: Где найти информацию по прохождению и советы

Игры на Android: Где найти информацию по прохождению и советы

Мобильные платформы, вроде смартфонов и планшетов, на данный момент имеются практически у всех, и с полным правом могут назваться самыми массовыми продуктами потребительской электроники. И нет ничего удивительного в том, что сегодня целевая аудитория игр для мобильных ОС в целом и Android в частности стала невероятно широкой.
Скачать игры и приложения для Android можно с одного из лучших сайтов Рунета

Скачать игры и приложения для Android можно с одного из лучших сайтов Рунета

Мобильные устройства под управлением операционной системы Android на данный момент распространены практически повсеместно. Большое количество платформ превратило рынок приложений для них в огромную индустрию, в рамках которой каждый день создается что-то новое.