Хостинг серверов для Counter Strike 1.6

Хостинг серверов для Counter Strike 1.6

С момента своего появления игра Counter Strike 1.6 не поражала игроков безупречной графикой и физикой. Но даже несмотря на это она обрела большую популярность благодаря тому, что разработчикам удалось создать идеальную механику. Именно это и заставляло игроков проводить долгое время, сидя за компьютером и играя в эту игру. На сегодняшний день Counter Strike можно считать эталоном виртуального спорта. И на данный момент по этой игре проводятся различные чемпионаты и соревнования. Также для многих людей игра Counter Strike является идеальным вариантом проведения времени с друзьями.

Еще одна причина популярности этой игры заключается в хорошо выверенных характеристиках вооружения. Арсенал оружия в этой игре очень богат, а также в ней обеспечивается реалистичность, ведь сделав несколько выстрелов можно быстро устранить противника. А если отточить некоторые трюки, то можно научиться заходить к врагам в спину и тогда более эффективно использовать оружие. Если говорить о КС 1.6, то она потребляет минимум ресурсов на персональном компьютере. И поэтому ее можно запустить на многих современных машинах, даже если там не имеется видеокарты. Но залогом победы можно считать слаженную командную игру. Поэтому многие игроки предпочитают играть исключительно командами.

Зачем может потребоваться хостинг для игры CS 1.6

Поскольку движок этой игры уже не развивался долгие годы, на сегодняшний день в ней можно встретить множество читеров, стреляющих сквозь стены и делающих другие трюки, чтобы обхитрить противника. Но если использовать хостинг серверов кс 1.6, то с его помощью можно легко решить все эти трудности.

Причины воспользоваться хостингом от cshost.fun

Существует ряд причин, по которым многие игроки предпочитают покупать хостинг серверов для КС 1.6 именно через cshost.fun:

  • Сервера располагаются в Москве;
  • Наличие защиты от хакерских атак;
  • Наличие технической поддержки в реальном времени;
  • Широкий функционал серверов;
  • Наличие доступа через FTP;
  • Можно устанавливать свои сборки на игровые сервера;
  • Обеспечение стабильной частоты кадров;
  • Возможность быстрой перезагрузки серверов
  • Постоянные скидки и акции для клиентов;
  • Возможность следить за нагрузкой на сервер;
  • Управление Firewall;
  • Клиент может перезагружать самостоятельно сервер введя соответствующие команды в консоль.
06.04.2018

Читайте также

О культе Counter-Strike 1.6

О культе Counter-Strike 1.6

На рубеже конца 90-х и начала 00-х годов планету заполонило массовое скопление компьютерных клубов. Они являлись настоящим культом тамошней современности, каждый мальчишка зависал там днями, иногда даже без перерывов на еду и отдых. Надо сказать, это вполне нормально, так как в те времена далеко не у всех были ПК.
Steam Counter-Strike: описание и история появления

Steam Counter-Strike: описание и история появления

На сегодняшний день серия сетевых шутеров Counter-Strike по праву считается одной из самых популярных в мире. В ее отдельные части играют сотни тысяч людей по всему миру. К тому же ежедневно к этому огромному игровому сообществу присоединяются тысячи новых игроков. Новички довольно часто слышат и видят такое непонятное для них определение как Steam CS.
Гайд для новичков в Counter Strike 1.6

Гайд для новичков в Counter Strike 1.6

Counter-Strike – популярный шутер от первого лица, который появился еще в далеком 1999 году и с тех пор потерпел много изменений. Несмотря на свой долгий срок жизни, даже в старые версии этого шутера с каждым днем играет все больше новичков. Если вы также решили окунуться в мир этого шутера, для вас могут оказаться очень полезными некоторые советы по игре.