Рекомендации новичкам по игре Counter-Strike 1.6

Рекомендации новичкам по игре Counter-Strike 1.6

Несмотря на то, что онлайновый шутер Counter-Strike 1.6 вышел уже достаточно давно, в настоящее время в него продолжает играть довольно большое количество игроков по всему миру. И с каждым днем к сражениям присоединяются новички, для которых и были составлены данные рекомендации.

Советы новичкам:

  • Если вы решили скачать кс 1.6 и поучаствовать в онлайновых битвах с реальными игрокам, то в первую очередь вам следует изучить основные разновидности оружия. Прежде всего, поиграйте с ботами и ознакомьтесь с особенностями каждого доступного оружия, обращая внимание на их плюсы и минусы.
  • Во время проверки оружия при игре с ботами также следует ознакомиться с основными картами шутера, на которых проходит большинство сражений. К таким картам, например, относится de_dust2, de_train и de_inferno.
  • Покупать необходимое снаряжение и оружие в начале раунда необходимо как можно быстрее. Однако постарайтесь не использовать функцию автоматической покупки. В этом случае вы можете купить лишние патроны, оружие или экипировку, которой вы не пользуетесь или не умеете хорошо пользоваться.
  • Рекомендуется играть в данный шутер в достаточно хороших наушниках, благодаря которым вы сможете слышать приближение противника. Звук в этой игре имеет весьма большое значение. Помните, что вас также могут слышать враги, поэтому в некоторых ситуациях лучше перейти на шаг, чтобы стать издавать лишнего шума.
  • Постарайтесь пользоваться радаром. В начале его показатели могут казаться запутанными и не очевидными, однако со временем он будет выручать вас во многих сложных ситуациях.
  • Не стоит стрелять в противников в автоматическом режиме, выпуская всю обойму за пару секунд. На средних и дальних дистанциях лучше всего вести огонь очередями, чтобы разброс пуль был минимальным. Стрелять в противников, не отпуская кнопку мыши, следует лишь в исключительных случаях – обычно это требуется лишь тогда, когда враг стоит очень близко к вам.
  • Если вы находиться на карте рядом с противниками, то не стоит бегать сломя голову, показывая свое местоположение. Действовать следует аккуратно. Чем раньше вы заметите противника, тем выше ваши шансы на победу.
12.03.2018

Читайте также

О культе Counter-Strike 1.6

О культе Counter-Strike 1.6

На рубеже конца 90-х и начала 00-х годов планету заполонило массовое скопление компьютерных клубов. Они являлись настоящим культом тамошней современности, каждый мальчишка зависал там днями, иногда даже без перерывов на еду и отдых. Надо сказать, это вполне нормально, так как в те времена далеко не у всех были ПК.
Steam Counter-Strike: описание и история появления

Steam Counter-Strike: описание и история появления

На сегодняшний день серия сетевых шутеров Counter-Strike по праву считается одной из самых популярных в мире. В ее отдельные части играют сотни тысяч людей по всему миру. К тому же ежедневно к этому огромному игровому сообществу присоединяются тысячи новых игроков. Новички довольно часто слышат и видят такое непонятное для них определение как Steam CS.
Хостинг серверов для Counter Strike 1.6

Хостинг серверов для Counter Strike 1.6

С момента своего появления игра Counter Strike 1.6 не поражала игроков безупречной графикой и физикой. Но даже несмотря на это она обрела большую популярность благодаря тому, что разработчикам удалось создать идеальную механику. Именно это и заставляло игроков проводить долгое время, сидя за компьютером и играя в эту игру.
Гайд для новичков в Counter Strike 1.6

Гайд для новичков в Counter Strike 1.6

Counter-Strike – популярный шутер от первого лица, который появился еще в далеком 1999 году и с тех пор потерпел много изменений. Несмотря на свой долгий срок жизни, даже в старые версии этого шутера с каждым днем играет все больше новичков. Если вы также решили окунуться в мир этого шутера, для вас могут оказаться очень полезными некоторые советы по игре.