Разработка программного обеспечения для компаний, государственных организаций и частных лиц!

Разработка программного обеспечения для компаний, государственных организаций и частных лиц!

Разработка ПО и создание софта является востребованной услугой, которая необходима компаниям с любыми направлениями деятельности, государственным организациям и частным лица. Заказать создание софта в Киеве и в Украине можно в профессиональной компании, в которой напишут любые программы – от небольших утилит, до корпоративных программ по управлению группой предприятий. Традиционно одними из самых востребованных являются коммерческие программы - которые как служат дополнением для ведения бизнеса, так и основным его продуктом.

Разработка ПО - корпоративные решения

Одним из наиболее сложных направлений, является создание софта для корпоративных решений. Это программы с очень сложной архитектурой, множеством модулей и компонентов, которые обеспечивают обширный функционал, позволяющий полностью обеспечить потребности заказчика. Такая разработка ПО требует высочайшего профессионализма и работы команды специалистов:

  • аналитиков;
  • маркетологов;
  • дизайнеров;программистов;
  • тестировщиков.

Разработка ПО и ее основные этапы

Заказывая создание софта профессионалами в Киеве, вы получаете полный комплекс услуг, в котором написание программного кода является лишь одной из составных частей. Прежде всего производится аналитика и анализ сегмента рынка, в котором работает компания заказчика. После чего составляется бизнес предложение и выполняются предварительные эскизы проекта, уже после этого составляется подробное ТЗ, в соответствии с которым и происходит дальнейшая разработка. После того как создан дизайн и написан код программы, осуществляется тестирование по специальным алгоритмам, которое позволяет выявить ошибки и недочеты. Большое внимание уделяется вопросам безопасности и защиты данных, а также разграничению прав пользователей. Вся информация надежно защищена и осуществляется резервное копирование, которое позволит восстановить данные в любой момент времени. Необходимо понимать, что создание софта, который будет полностью решать поставленные задачи, обладать должным уровнем защиты, легко масштабироваться, не может стоить дешево - https://pnn.com.ua/mobile-development. Разработка ПО, заказанная у фрилансеров или программистов одиночек, попросту не сможет охватить весь круг задач – в то время как профессиональная компания разработчик, организует команду специалистов именно под ваш проект и обеспечит его максимально быструю и качественную реализацию. Для предварительной бесплатной консультации воспользуйтесь контактным номером телефона, который указан на сайте компании.

28.09.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.