Распространенные ошибки новичков при игре в Counter Strike 1.6

Распространенные ошибки новичков при игре в Counter Strike 1.6

Если вы желаете научиться мастерски, играть в игру Counter Strike 1.6, то вам потребуется не только скачать и правильно установить ее на свой персональный ПК, но еще учесть и ряд других особенностей. Многие новички во время игрового процесса допускают немало ошибок, которые портят им игру и даже могут подвести всю команду. Прежде чем мы приступим к разбору, ошибок вам следует читать этот сайт, где можно скачать cs 1.6 разными способами.

Перезарядка на открытом пространстве

Многие начинающие игроки допускают одну очень серьезную ошибку – перезаряжаются на открытом пространстве. Ведь чаще всего в такие моменты игрок становится легкой мишенью для противника. Поэтому если вы выполните перезарядку на открытом пространстве, противник может выйти на вас. Если возникает необходимость в выполнении перезарядки оружия, то лучше отойти куда-то в укрытие или в угол и уже после этого выходите на соперника. Выбирая укрытие для выполнения перезарядки, постарайтесь спрятаться таким образом, чтобы вас не было видно с различных сторон.

Не нужно целеустремленно атаковать противников

Не имея определенного опыта, ну нужно сразу же после начала раунда бежать на противника и атаковать его. Ведь при таком наступлении противник может атаковать вас дымовой шашкой или слеповой гранатой, после которой вы станете легкой мишенью. Если вы все же планируете целеустремленно идти на противника, то заранее предусмотрите пути, по которым вы будете выполнять отход.

Снайпер в команде противника

Если в команде противника имеется снайпер, то ваши шансы на победу могут существенно снизиться. Особенно шансы снижаются, если снайпер очень опытный и имеет большой опыт. Преимущество игры снайпером заключается в том, что он имеет широкий обзор, поэтому приблизиться к базе противника невозможно, поскольку этот игрок будет просматривать всю территорию. Если у вас не имеется с собой флешка, то выходить напрямую против снайпера бесполезно, ведь вы скорее будете устранены.

Проблема заложения взрывчатки

Многие начинающие игроки, играя за террористов, полагают, что если они спрячут взрывчатку за ящикам, то ее никто не сможет найти. Опытные игроки заранее знают, где именно может быть заложена взрывчатка и поэтому они сразу же бегут в то место. Также после заложения бомбы не нужно стоять рядом возле нее, поскольку, таким образом, вы становитесь легкой мишенью для противника, лучше всего сесть где-то в уголке, где у вас будет хорошая обзорность.

29.06.2017

Читайте также

О культе Counter-Strike 1.6

О культе Counter-Strike 1.6

На рубеже конца 90-х и начала 00-х годов планету заполонило массовое скопление компьютерных клубов. Они являлись настоящим культом тамошней современности, каждый мальчишка зависал там днями, иногда даже без перерывов на еду и отдых. Надо сказать, это вполне нормально, так как в те времена далеко не у всех были ПК.
Steam Counter-Strike: описание и история появления

Steam Counter-Strike: описание и история появления

На сегодняшний день серия сетевых шутеров Counter-Strike по праву считается одной из самых популярных в мире. В ее отдельные части играют сотни тысяч людей по всему миру. К тому же ежедневно к этому огромному игровому сообществу присоединяются тысячи новых игроков. Новички довольно часто слышат и видят такое непонятное для них определение как Steam CS.
Хостинг серверов для Counter Strike 1.6

Хостинг серверов для Counter Strike 1.6

С момента своего появления игра Counter Strike 1.6 не поражала игроков безупречной графикой и физикой. Но даже несмотря на это она обрела большую популярность благодаря тому, что разработчикам удалось создать идеальную механику. Именно это и заставляло игроков проводить долгое время, сидя за компьютером и играя в эту игру.
Гайд для новичков в Counter Strike 1.6

Гайд для новичков в Counter Strike 1.6

Counter-Strike – популярный шутер от первого лица, который появился еще в далеком 1999 году и с тех пор потерпел много изменений. Несмотря на свой долгий срок жизни, даже в старые версии этого шутера с каждым днем играет все больше новичков. Если вы также решили окунуться в мир этого шутера, для вас могут оказаться очень полезными некоторые советы по игре.