Какой манипулятор выбрать для профессиональной игры в Counter Strike?

Какой манипулятор выбрать для профессиональной игры в Counter Strike?

К подбору манипулятора для профессиональной игры в любые сетевые шутеры следует подходить со всей ответственностью. И на приобретении подобных девайсов лучше не экономить денежные средства. Ведь от их надежности полностью зависит успешность вашей игры. Практически все известные производители компьютерной периферии могут предложить своим клиентам ряд качественных манипуляторов. При выборе обращайте внимание на девайсы от Logitech, Microsoft, Steelseries. Ведь не зря профессиональные игроки отдают предпочтение мышкам именно от этих производителей, поскольку они выпускают продукты, отвечающие всем требованиям опытных геймеров.

Устанавливаем правильную сборку Counter Strike

Успешность игры зависит не только от выбранного манипулятора, но и от сборки игры, установленной на персональный компьютер. Рекомендуем скачать cs 1.6 бесплатно лучшие сборки этой игры именно здесь. На сайте premium-cs.ru расположены сборки этой игры, специально оптимизированные для использования на слабых персональных компьютерах.

Обращайте внимание на геймерские серии

Особое внимание уделите геймерским сериям манипуляторов. У компании Logitech это MX, у Steelseries - IKARI. Если для вас важна высокая точность стрельбы, то выбирайте манипулятор Logitech MX 300. Особенно эту модель мышки любят игроки, использующие снайперские винтовки, ведь в таком случае важна высокая точность и скорость прицеливания. Для стрельбы из автоматических винтовок лучше использовать манипуляторы серии MX 500 и MX 518 они отличаются большим весом, и соответственно при их использовании будет легко контролировать отдачу или вести огонь очередью. Также можете использовать более новые модели G3 и G5, в которых есть возможность регулировки разрешения сенсора. Благодаря этому можно настроить мышь под более высокую точность ведения огня.

Обратите внимание на девайсы от компании RAZER, они также смогут обеспечить вам комфортную стрельбу. Особенно среди геймеров большой популярностью пользуются манипуляторы, способные обеспечить смену подсветки и ряд других параметров. Они идеально подходят для начинающих игроков, поскольку имеют небольшую стоимость. И в то же время этот производитель постоянно заботится о комфорте покупателей своих девайсов и учитывает их предпочтение при выпуске новых устройств на рынок.

Не нужно забывать и о девайсах от компании Microsoft. Особенно их любят игроки «старой школы». Ведь мышки от этой компании являются качественными и не убиваемыми.

08.03.2018

Читайте также

О культе Counter-Strike 1.6

О культе Counter-Strike 1.6

На рубеже конца 90-х и начала 00-х годов планету заполонило массовое скопление компьютерных клубов. Они являлись настоящим культом тамошней современности, каждый мальчишка зависал там днями, иногда даже без перерывов на еду и отдых. Надо сказать, это вполне нормально, так как в те времена далеко не у всех были ПК.
Steam Counter-Strike: описание и история появления

Steam Counter-Strike: описание и история появления

На сегодняшний день серия сетевых шутеров Counter-Strike по праву считается одной из самых популярных в мире. В ее отдельные части играют сотни тысяч людей по всему миру. К тому же ежедневно к этому огромному игровому сообществу присоединяются тысячи новых игроков. Новички довольно часто слышат и видят такое непонятное для них определение как Steam CS.
Хостинг серверов для Counter Strike 1.6

Хостинг серверов для Counter Strike 1.6

С момента своего появления игра Counter Strike 1.6 не поражала игроков безупречной графикой и физикой. Но даже несмотря на это она обрела большую популярность благодаря тому, что разработчикам удалось создать идеальную механику. Именно это и заставляло игроков проводить долгое время, сидя за компьютером и играя в эту игру.
Гайд для новичков в Counter Strike 1.6

Гайд для новичков в Counter Strike 1.6

Counter-Strike – популярный шутер от первого лица, который появился еще в далеком 1999 году и с тех пор потерпел много изменений. Несмотря на свой долгий срок жизни, даже в старые версии этого шутера с каждым днем играет все больше новичков. Если вы также решили окунуться в мир этого шутера, для вас могут оказаться очень полезными некоторые советы по игре.