Выбор хорошего ПК для игр

Выбор хорошего ПК для игр

В наше время многие игры имеют реалистичную графику и соответственно для ее обработки требуются очень мощные комплектующие. Сегодня мы поговорим о том, какой компьютер идеально подойдет для нормального запуска игр и просмотра телешоу Дом 2. Стоит отметить, что просматривать свежие выпуски телешоу 2-dom-2.su можно даже и на слабом компьютере. На этом портале помимо последних выпусков этого телешоу, собраны также и новости об этом проекте. Если вы хотите быть всегда в курсе актуальных новостей, то зайдите через свой новый компьютер на сайт 2-dom-2.su и подпишитесь на его официальную группу в социальной сети.

Видеокарта

Выбор видеокарты полностью зависит от того, в каком разрешении вы планируете запускать игры. Если запуск игр будет производиться в разрешении Full HD, то для этой цели подойдут многие бюджетные видеокарты. Наиболее оптимальным вариантом для такого разрешения считаются видеокарты на чипе GTX 1060. Они смогут обеспечить запуск любых современных игр на самых высоких настройках качества. По возможности приобретайте карты с хорошей системой охлаждения, ведь если вы планируете, долгое время без остановок играть в игры, то видеокарта может сильно перегреваться.

Процессор

Процессор лучше выбирать уже после того, как будет приобретена видеокарта. Таким образом, вам будет легко выбрать тот вариант, который сможет раскрыть на всю вашу видеокарту. Если вы выбрали видеокарту на чипе GTX 1060, то рекомендуем обратить внимание на процессоры Intel Core i7. По возможности приобретайте процессор с возможностью разгона в будущем. Однако при выборе таких вариантов процессоров следует учесть, что вам потребуется дополнительно потратиться и на покупку более дорогостоящей материнской платы и водяной системы охлаждения. Но зато вы получите возможность увеличить потенциал своего центрального процессора.

Оперативная память

Если раньше для запуска многих игр было достаточно и 2 Гб оперативной памяти, то сегодня таким минимумом не обойтись. Ведь для нормальной работы современных операционных систем требуется как минимум 4 Гб. Но если ваш компьютер игровой, то рекомендуется приобретать варианты с 8 или 16 гигабайтами оперативной памяти. По возможности выбирайте память с возможностью разгона. Что позволит вам долгое время не задумываться об обновлении комплектующих на своем ПК.

04.11.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.