Свадьба в бане

Свадьба в бане

Необычное место для проведения свадьбы - баня

Свадьба - это важное событие в жизни двух людей, которое заслуживает того, чтобы быть проведенным по высшему классу. Как правило, играют ее в кафе или ресторане. Но, если данные места не вызывают интереса и хочется привнести изюминку в свадебное мероприятие, то провести его в бане. Мало кто из близких или знакомых может похвастаться тем, что его свадьба была проведена в данном заведении. Но, чтобы организовать ее в бане в личном случае, следует основательно подойти к решению вопроса.

Главный момент - вместимость

Порядка 90% всех мест в стране, где можно попариться и просто отлично провести время, способны вместить не более 10 человек. Такой вместимости будет маловато для свадьбы, где количество гостей составляет не менее 50 человек. Так что придется присмотреть целый банный комплекс. Он включает в себя несколько парных помещений, а также все необходимое для того, чтобы гости чувствовали себя уютно. Лучше взять с некоторым запасом места и переплатить, нежели позже извиняться перед присутствующими за то, что баня еле смогла всех вместить.

Оснащение банного комплекса

Рядовая баня или банный комплекс обладают следующим:

  • - комната отдыха, включающая в себя телевизор, стол и несколько стульев;
  • - парное помещение. Его квадратура может варьировать;
  • - душевая, а также бассейн с холодной водой;
  • - раздевалка.

Этого всего будет предостаточно, если посетители являются людьми консервативными и нетребовательными к развлечениям. Увы, но вряд ли аудитория гостей свадьбы будет состоять лишь из них. Явно будут те, кто не против разнообразить времяпрепровождение. Так что подобрать баню, где есть караоке, большой бассейн, качественное музыкальное оборудование, а также зал с тренажерами. Убедиться, что в раздевалке будет предостаточно пространства для того, чтобы разместить все вещи посетителей.

Количество часов пребывания

Свадьбы в нашей стране играют долго. Не менее 5-8 часов. Около часа еще уйдет на то, чтобы переодеться и после празднества собраться. Так что снять заведение придется на 10 и более часов. Поинтересоваться относительно того, можно ли будет продлить время аренды, так как мероприятие может затянуться.

Парковочные места

Около половины гостей прибудет на своих собственных транспортных средствах. Это говорит о том, что выбранная баня или сауна с бассейном в Новосибирске, а также с караоке и многим другим должна иметь на своей территории парковочные места. В ином случае придется выискивать их на районе.

31.01.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.