Список одних из самых лучших настольных игр для всей семьи

Список одних из самых лучших настольных игр для всей семьи

Несмотря на постоянное развитие кинематографа, компьютерных игр и других видов современных развлечений, настольные игры даже сейчас не теряют своей популярности. Напротив, они наравне развиваются вместе с другими направлениями. Ежегодно появляются новые настольные игры, которые предназначены для веселого проведения времени в кругу родных и близких людей.

Перечень лучших настольных игр, подходящих для всей семьи:

  • Манчкин

Популярная настольная игра Манчкин карточного типа, а также пара ее разновидностей, уже несколько лет подряд занимают одни из первых мест в мировом рейтинге наилучших игр подобного жанра, который доступен по адресу https://gaga.ru/rating/. В данной ролевой игре превосходно сочетаются несколько жанров. Главная задача в Манчкине состоит в том, чтобы достигнуть десятого уровня раньше других участников. Одновременно в Манчкин могут играть до шести человек. Проект рассчитан на участников, возраст которых превышает двенадцать лет.

  • Уно

Уно представляет собой достаточно простую, но при этом весьма интересную игру настольного типа, которая рассчитана в первую очередь для небольшой компании друзей, однако вполне подходит и для неспешного прохождения в кругу семьи. Главная цель проекта заключается в том, чтобы как можно скорее избавиться от всех полученных карточек. В Уно можно играть в возрасте от семи лет. Она рассчитана для 2-10 участников.

  • Активити

Настольная игра Активити позволяет полностью раскрывать творческий потенциал участников. В рамках ее правил все участники должны разделиться на две равные группы. После этого игроки выбирают задания, обладающие различной степенью сложности. Далее один из участников пытается как можно понятнее показать своей группе загаданное слово, используя синонимы, жесты и рисунки. Если команда отгадывает неизвестное слово, то получает очки и продвигается по полю.

  • Монополия

Игра под названием Монополия, безусловно, уже успела превратиться в настоящую легенду настольных проектов. Она одинаково подходит как детям, так и взрослым, поэтому является одним из наилучших вариантов для проведения совместного времени в кругу семьи. Основная задача в игре состоит в захвате всех предприятий на игровом поле.

09.10.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.