Рейтинг лучших игр для мобильных устройств на базе Android

Рейтинг лучших игр для мобильных устройств на базе Android

На сегодняшний день в игры на мобильных устройствах не играет только самый ленивый. И именно по этой причине в последние годы мобильный гейминг обрел широкую популярность. Но в официальном магазине приложений можно найти массу неинтересных однотипных проектов. И поэтому сегодня мы составим список игр, заслуживающих внимание со стороны пользователей мобильных устройств.

Все игры с этой подборки вы сможете совершенно бесплатно загрузить на портале https://androidapps2life.ru/, где все приложения постоянно обновляются. Поэтому там вы всегда сможете найти актуальные версии программ и игр.

Clash Royale

На сегодняшний день эта игра считается наиболее популярной для мобильной операционной системы Андроид. В результате этого за последние несколько лет появилось множество ее клонов, которые по качеству не дотягивают до оригинала. Своим проектом компания Supercell создана новый жанр для смартфонов. Совсем недавно для этой игры вышло обновление, которое добавило в нее новый режим, что делает проект еще более увлекательным и интересным.

Subway Surfers

Вторую строчку в нашем рейтинге заняла игра Subway Surfers. Это настоящая «убийца времени». Большинство режимов не требуют подключения к сети, но чтобы играть в некоторые, вам может потребоваться доступ к Интернету.

Shadow Fight 2

Эта игра представляет собой привычный файтинг с элементами РПГ. Игра отличается очень динамичным геймплеем, который не заставит вас скучать. Несмотря на то, что игра является мультиплеерной, в ней есть и оффлайн режим. Игра также отличается наличием уникальной системы прокачки. Развивать своего бойца в этой игре можно самыми разными способами. Развитие заключается в добыче новой экипировки и получении навыков. С момента релиза разработчики улучшили некоторые моменты игры и сделали ее более оптимизированной для различных устройств.

Hill Climb Racing 2

Хорошие проекты для этой мобильной операционной системы на сегодняшний день имеются практически в каждом жанре. В категории гонок имеются также множество интересных проектов. Одним из ярких представителей такого жанра является игра Hill Climb Racing 2. Несмотря на то, что она имеет мультяшный стиль и простую графику, она может предложить игрокам очень интересный и в то же время увлекательный геймплей. Игра включает в себя множество интересных локаций и других положительных моментов. Благодаря тому, что в игре присутствует 2D, она отлично работает даже на старых мобильных устройствах.

04.01.2018

Читайте также

Игры на Android: Где найти информацию по прохождению и советы

Игры на Android: Где найти информацию по прохождению и советы

Мобильные платформы, вроде смартфонов и планшетов, на данный момент имеются практически у всех, и с полным правом могут назваться самыми массовыми продуктами потребительской электроники. И нет ничего удивительного в том, что сегодня целевая аудитория игр для мобильных ОС в целом и Android в частности стала невероятно широкой.
Лучшие MOBA игры для платформы Android

Лучшие MOBA игры для платформы Android

Игры, относящиеся к жанру MOBA, получили невероятную популярность за последние несколько лет. В такие игровые проекты для PC как Dota 2 и League of Legends ежедневно играют миллионы людей по всему миру. Поэтому нет ничего удивительного в том, что со временем этот жанр перебрался и на мобильные платформы. В этой статье мы расскажем вам о нескольких наиболее интересных проектах подобного типа.
Скачать игры и приложения для Android можно с одного из лучших сайтов Рунета

Скачать игры и приложения для Android можно с одного из лучших сайтов Рунета

Мобильные устройства под управлением операционной системы Android на данный момент распространены практически повсеместно. Большое количество платформ превратило рынок приложений для них в огромную индустрию, в рамках которой каждый день создается что-то новое.