Обзор игрового автомата Pin up Girls

Обзор игрового автомата Pin up Girls

В наше время существует множество разных интересных графических направлений, используемых современными людьми. Но несколько десятков лет назад очень популярным было направление графики под названием Pin up, которое появилось на территории Америки. В качестве основы такого стиля выступали красивые девушки и зачастую они были в полуобнаженном виде. В качестве моделей для такой рекламы в то время выступали самые популярные голливудские актрисы и другие знаменитости. И вот несколько лет назад, чтобы навеять воспоминания разработчик iSoftBet захотел создать игровой слот под названием Pin up Girls, в котором сочетаются все эти качества. Зеркало Pin Up доступно по адресу http://pin-up.top/zerkalo.html именно там вы сможете сыграть на этом игровом слоте.

Дизайн

Для игроков этого аппарата доступна очень красочная и качественная графика, соответствующая этому стилю. Также на просторах интернета можно найти полностью бесплатный вариант этого слота. Основное игровое поле этого слота располагается на фоне красочного пляжа, на котором лежат беззаботные жители США. Весь остальной дизайн также сделан в соответствие со стилем pin up. В то же время для пользователей здесь доступно множество красочных и интересных анимаций, аз счет которых игровой процесс становится более интересным и увлекательным.

Процесс игры

Чтобы сыграть на этом аппарате от игрока требуется выполнить несколько несложных действий. С самого начала должна производиться активация вкладки paytable. Это действие выполняется путем нажатия на одну из кнопок. Этот раздел следует внимательно изучить специально для того, чтобы знать о цифрах в таблице выплат. Еще этот раздел позволит узнать человеку о функционале игрового автомата, за счет чего в последующем можно играть более эффективно. Перед началом игры потребуется установить оптимальный размер ставок. Если вы собираетесь играть на максимальную сумму, потребуется нажать на кнопку bet max. Конечно, чем больше будет размер ставки, тем выше ваше вознаграждение. Также в игре предусмотрен и режим автоматической игры. С помощью такого режима игроку не потребуется постоянно жать на кнопку. В интерфейсе аппарата также предусмотрено множество кнопок, позволяющих сделать игровой процесс более комфортным.

Итоги

Подводя итоги, стоит отметить, что аппарат получился весьма удачным и в то же время интересным в плане оформления. А если вы еще и являетесь поклонником графики пин-ап, то вам вдвойне понравится этот слот. В аппарате имеется множество выигрышных комбинаций, позволяющих сделать процесс игры более прибыльным.

20.08.2019

Читайте также

Игра про войну полуголых школьниц с зомби School Girls/Zombie Hunter выйдет по всему миру

Игра про войну полуголых школьниц с зомби School Girls/Zombie Hunter выйдет по всему миру

Многих игроков расстроил тот факт, что School Girls/Zombie Hunter про кровопролитные баталии полуголых школьниц и зомби выйдет только в Японии. В связи с чем разработчики сделали интригующий анонс — игру решили выпустить по всему миру.
Blizzard наймет больше женщин и представителей меньшинств

Blizzard наймет больше женщин и представителей меньшинств

Blizzard запустила специальную программу, которая должна увеличить число женщин и представителей меньшинств в компании. В данный момент женщины составляют 21% от общего числа сотрудников и чаще увольняются, что совсем не нравится руководству.
Небольшая инструкция по игре Minecraft для новичков

Небольшая инструкция по игре Minecraft для новичков

Игра под названием Minecraft в настоящее время является одним из самых популярных игровых проектов в мире. Общее количество игроков в ней недавно превысило отметку в пятнадцать миллионов человек. И данный показатель только продолжает расти. На сегодняшний день «Майнкрафт» доступен практически на всех современных платформах, включая персональные компьютеры, консоли и мобильные устройства.