Несколько полезных советов по получению кредита

Несколько полезных советов по получению кредита

В настоящее время трудно найти человека, который хотя бы раз в жизни не брал кредит на покупку дома, квартиры, бытовой техники, на развитие своего дела или по любому другому поводу. При внимательном подходе кредитные продукты могут оказывать благоприятную поддержку в самых разных вопросах. Однако использовать их необходимо осторожно.

На сегодняшний день у современного человека есть большой выбор в получении заемных средств. К примеру, кредит можно получить в микрокредитной организации на сайте zelo-group.ru или обратиться в крупный банк, который также может предложить несколько вариантов кредитования. И чтобы воспользоваться деньгами наиболее эффективно, специалисты рекомендуют следовать нескольким полезным советам.

Советы по получению кредита:

  • Правильно рассчитывайте бюджет

В первую очередь следует убедиться, что кредит на ту или иную продукцию не сильно скажется на семейном бюджете. В большинстве своем, банки предоставляют кредит, если платежи по нему не будут превышать примерно половины доходов заемщика. Однако спросите себя, стоит ли данная покупка того, чтобы каждый месяц отдавать за нее такую большую часть бюджета. Эксперты рекомендуют брать кредит только в том случае, если ежемесячная плата по нему не будет превышать 25%.

  • Одновременно обращайтесь в несколько банков

Если вы хотите увеличить шансы получения кредита, то стоит обращаться параллельно в несколько финансовых организаций. Если вам одобрят кредит в нескольких из них, то у вас также появится выбор, благодаря которому вы сможете получить кредит по наиболее выгодным условиям.

  • Не раскрывайте банку все расходы

Во время беседы с представителями банка не следует раскрывать все статьи своих расходов. При этом предоставляйте им информацию по всем дополнительным доходам.

  • Телефон должен быть доступен

Практически во всех банках при заполнении заявки на получение кредита заемщик должен оставлять свой номер телефона, а также номера телефонов работодателя и родственников, которые могут подтвердить его репутацию. Безусловно, необходимо убедиться, что по указанным номерам сотрудники банка смогут дозвониться до ваших коллег и близких.

02.08.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.