Некоторые особенности увлекательной MMORPG Aion

Некоторые особенности увлекательной MMORPG Aion

Поклонникам игрового жанра MMORPG нужно совсем не много для счастья: красивая игровая графика, большое количество квестов, интересные локации, возможность увлекательной прокачки игрового персонажа и невысокие цены на улучшения. Именно этими критериями и руководствовались сотрудники компании NCsoft при создании Aion. В РФ игроки начали играть в данную игру позднее всех. Причем к нам она пришла с укороченным названием и когда к ней появилось большое количество разных дополнений.

Особенности прокачки

Процесс прокачки игрового персонажа в данной игре практически ничем не отличается от других игр этого жанра. Для ускорения процесса прокачки потребуется вкладывать в игру реальные деньги, за которые приобретается внутриигровая валюта и уже за нее в последующем можно купить всевозможные улучшения. Приобрести Кинары для Aion можно с помощью сайта pwlvl.com. Также сайт занимается продажей игровой валюты для других игр. Поэтому если вы играете не только в Aion, но и в другие игры, то вы также можете его использовать.

Механика

Для разработки Aion использовался популярный игровой движок CryEngine, который помимо основного игрового процесса поддерживает чат, где могут общаться игроки. Использование данного движка для разработки, говорит о том, что разработчики изначально задумывали данную MMORPG, как очень подвижную. Кроме того, некоторым игровым персонажам разработчики добавили крылья, и именно эта особенность привлекла многих игроков. Этот игровой мир будет интересен не только для любителей PVE, но PVP. Если сравнивать ее с Lineage 2, то здесь используется переработанная система боя.

Классы

Разделение игровых персонажей на отдельные расы, здесь условное. Поскольку игроку предоставляется возможность в случае необходимости управлять практически любым персонажем. Игровые классы здесь разделяются на школы. Каждая из школ отличается несколькими направлениями.

Также стоит отметить, что здесь отлично реализована возможность создания игровых персонажей. И по этой причине у некоторых игроков порой на выполнение данного процесса уходить немало времени. В первую очередь при создании персонажа вам будет предложено отредактировать тело и лицо. Но если вас такой вариант не совсем устраивает, то в таком случае вы можете сэкономить много времени и воспользоваться кнопкой случайного выбора облика персонажа. В таком случае форма лица, и другие особенности будут выбраны совершенно случайно.

25.04.2017

Читайте также

Лучшие MMORPG для слабых PC и ноутбуков в 2018 году

Лучшие MMORPG для слабых PC и ноутбуков в 2018 году

Далеко не каждый геймер может похвастаться наличием мощного компьютера с видеокартой уровня GeForce GTX 1060 и выше и процессором Intel Core i5 последнего поколения, но при этом многие хотят поиграть в интересные и современные многопользовательские ролевые игры. К счастью, создатели MMORPG знают об этом, а потому частенько выпускают проекты, способные запуститься даже на слабых ноутбуках.
Игры MMORPG, которые стоит сыграть

Игры MMORPG, которые стоит сыграть

В следующем списке вы найдете разнообразные игры MMORPG. Каждая из них достаточно доступна для того, чтобы новый человек мог легко освоиться в нем, и в то же время предлагает достаточно препятствий, чтобы более опытным игрокам было интересно. В то же время, они были доступны на рынке в течение многих лет, поэтому вы не можете жаловаться на отсутствие контента и поддержки.  
Какой должна быть идеальная MMORPG-игра?

Какой должна быть идеальная MMORPG-игра?

Виртуальный мир, живущий не по правилам игроков, интригует многих. Именно этой особенностью и обладают многие современные игры жанра MMORPG. Благодаря современным графическим движкам на сегодняшний день нет того, чего бы не могли сделать разработчики игр. Все ограничивается только их фантазией.
Почему все любят играть в MMORPG игры

Почему все любят играть в MMORPG игры

Даже если вы никогда не играли в MMORPG игры, то наверняка вам приходилось с ними сталкиваться. На сегодняшний день практически невозможно найти опытных интернет-пользователей, которые бы не пробовали игры такого жанра. Причем с каждым годом их появляется все больше.