Лучшие игры для устройств на базе ОС Android

Лучшие игры для устройств на базе ОС Android

Многим владельцам современных смартфонов на базе ОС Android хочется поиграть в интересную и увлекательную игру. Но порой в магазине невозможно выбрать подходящую игру, поскольку там они представлены в широком ассортименте. И сегодня мы рассмотрим наиболее популярные игры, в которые стоит поиграть на таких устройствах. Если вы хотите получать информацию о новых играх, то регулярно посещайте сайт Gamebox, где имеются обзоры интересных игровых приложений.

Fallout Shelter

Несмотря на то, что данная игра была выпущена еще в 2015 году, она и по сей день пользуется большой популярностью по всему миру. Ваша задача в данной игре соорудить специальное убежище, которое сможет защитить вас и других людей от ядерного взрыва. После строительства ваша задача научиться управлять своим убежищем так, чтобы в нем все системы смогли работать исправно. Также вы будете управлять жителями данного убежища, отправлять их для сбора различных полезных веществ, а также они будут отбивать атаки со стороны врагов.

Hearthstone Heroes of Warcraft

На сегодняшний день данная игра установлена на большинстве мобильных устройств. Несмотря на то, что она была выпущена еще в далеком 2014 году, она все еще пользуется огромной популярностью. Приложение представляет собой карточную игру, только в ней ваша победа зависит не от везения, а от того, какое мастерство вы сможете проявить. Вам предстоит играть против других игроков, что еще больше добавляет интереса к данной игре.

Minecraft: Pocket Edition

Minecraft уже не один год пользуется огромной популярностью во всем мире. Если вы никогда не играли в данную игру, то рекомендуем вам это сделать, ведь здесь вам будет представлен открытый мир, в котором вы будете строить различные строения. В мобильном варианте игры Minecraft имеется режим выживания, где вам предстоит самостоятельно добывать необходимые ресурсы и еду. К сожалению, данная игра платная, но зато в ней нет никаких покупок и донатов.

Pokemon Go

Это легендарный хит, который появился официально в прошлом году. За время своего существования игра набрала очень много фанатов. Причиной популярности данной игры является то, что здесь используется технология дополненной реальности, которая позволяет ловить виртуальных покемонов, что делается с использованием камеры смартфона. Играя в данную игру, вы будете перемещаться по настоящей местности, и искать редких покемонов. Только учтите, что игра сильно затягивает и садит аккумулятор в телефоне.

27.06.2017

Читайте также

Игры на Android: Где найти информацию по прохождению и советы

Игры на Android: Где найти информацию по прохождению и советы

Мобильные платформы, вроде смартфонов и планшетов, на данный момент имеются практически у всех, и с полным правом могут назваться самыми массовыми продуктами потребительской электроники. И нет ничего удивительного в том, что сегодня целевая аудитория игр для мобильных ОС в целом и Android в частности стала невероятно широкой.
Лучшие MOBA игры для платформы Android

Лучшие MOBA игры для платформы Android

Игры, относящиеся к жанру MOBA, получили невероятную популярность за последние несколько лет. В такие игровые проекты для PC как Dota 2 и League of Legends ежедневно играют миллионы людей по всему миру. Поэтому нет ничего удивительного в том, что со временем этот жанр перебрался и на мобильные платформы. В этой статье мы расскажем вам о нескольких наиболее интересных проектах подобного типа.
Скачать игры и приложения для Android можно с одного из лучших сайтов Рунета

Скачать игры и приложения для Android можно с одного из лучших сайтов Рунета

Мобильные устройства под управлением операционной системы Android на данный момент распространены практически повсеместно. Большое количество платформ превратило рынок приложений для них в огромную индустрию, в рамках которой каждый день создается что-то новое.