EDELWEISS PHANTOM – игровой компьютер для любых нужд

EDELWEISS PHANTOM – игровой компьютер для любых нужд

Когда приоритетом является максимальная производительность, необходимо смотреть в сторону первоклассных комплектующих. В нашем магазине вы сможете купить мощные игровые компьютеры Edelweiss, которые поражают своей начинкой. Хотите обладать только лучшим, тогда модель Edelweiss Phantom станет отличным приобретением.

Каковы возможности системы

Покупка такого компьютера дает его владельцу огромные преимущества. Система может использоваться для следующих задач:

  • комфортный гейминг на ультра-настройках (даже на мониторах с разрешением 4K);
  • программирование в таких современных средах, как Android Studio, Visual Studio и другие;
  • монтаж и обработка видео в ресурсоемких видеоредакторах;
  • работа в любых графических обработчиках без подтормаживаний или зависаний.

Благодаря передовым техническим решениям, этой сборки вам хватит на долгие годы вперед.

Что стоит внутри

Phantom оснащен одним из самых производительных процессоров из линейки Core i9 – 7900X. Этот «монстр» имеет целых 10 ядер и 20 потоков. Такие показатели обеспечивают минимальное время рендеринга видео, а также прекрасно раскроют любую видеокарту. Немаловажным является 14 мегабайт кэша третьего уровня, а также поддержка технологии OpenCL, которая поможет в полной мере раскрыть возможности этого процессора программистам. Отличительной особенность является поддержка работы планок ОЗУ в четырехканальном режиме.

Высокая мощность сопровождается сильным тепловыделением. TPD у процессора составляет 140 ватт, что достаточно много. Справиться с этим способна кастомная жидкостная система охлаждения. В ее конструкции могут использоваться до 4 вентиляторов. Такие модели отличаются максимальной эффективностью, при этом характеризуются относительно небольшим уровнем шума. Для охлаждения используется специальный концентрат, цвет которого может выбрать заказчик.

Чтобы вы не сталкивались с тормозами программ или операционной системы, в компьютере устанавливаются целых 64 гигабайта оперативной памяти. Этого объема хватает даже для работы в 3D редакторах, что позволяет обрабатывать достаточно большие сцены. Планки Corsair Vengeance работают на частоте в 2666 МГц, при этом позволяют выполнить настройку подсветки. Массивный радиатор из алюминия гарантирует качественное охлаждение микросхем.

«Жемчужинами» этой сборки являются две видеокарты Asus GeForce GTX 1080. Они имеют на своем борту память последнего поколения, а также характеризуются высокими частотами ядра. Сборки с SLI гарантируют от 60 кадров в секунду на высочайших настройках графики в любой современной игре, а также проектах, которые выйдут в течение следующих пары лет.

Также компьютер Edelweiss Phantom оснащается высококачественным блоком питания на 1000 ватт от компании Corsair, жестким диском на 4 терабайта от Seagate. Для максимального быстродействия системы в сборке предусмотрен SSD на 480 гигабайт. Также для удобства установки драйверов сборка оснащается оптическим приводом Blu-Ray. А чтобы вы не зависели от проводов, встроенный Wi-Fi PCI-E Asus поможет подключиться к беспроводным сетям.

Лучшие в своем деле

Наша компания имеет многолетний опыт продаж, а также штат из высококвалифицированных мастеров, которые профессионально подходят к сборке каждой системы...

29.08.2017

Читайте также

Сразу 4 игры предлагают получить полностью бесплатно

Сразу 4 игры предлагают получить полностью бесплатно

SpeedRunners, Watch Dogs, Dragon Age: Origins, Lara Croft and the Temple of Osiris
Студии разработчиков видеоигр решили побаловать геймеров бесплатной раздачей своих игр. Сразу 4 игры различных тематик и жанров предлагают получить совершенно бесплатно.
Подборка неплохих мобильных игр

Подборка неплохих мобильных игр

На рынке мобильных игр представлено широчайшее разнообразие игровых приложений. Поэтому из-за такого большого выбора порой бывает непросто выбрать оптимальный вариант. В этой статье мы перечислим несколько мобильных игр, на которые следует обратить внимание, если вы любите играть на смартфоне или планшете.