Подборка неплохих мобильных игр

Подборка неплохих мобильных игр

На рынке мобильных игр представлено широчайшее разнообразие игровых приложений. Поэтому из-за такого большого выбора порой бывает непросто выбрать оптимальный вариант. В этой статье мы перечислим несколько мобильных игр, на которые следует обратить внимание, если вы любите играть на смартфоне или планшете.

Если у вас есть сайт, на котором вы размещаете мобильные игры и приложения, то вы можете на нем неплохо заработать. Для этого используйте wapclick от сайта wap.money, который предлагает выгодные решения для монетизации мобильного трафика.

Pokemon GO

Эта игра возглавила все топы за 2016 год. Популярной данная игра стала по причине того, что здесь реальный и виртуальный мир накладывают друг на друга. Интереса к игре добавляет еще и то, что в ней вам потребуется коллекционировать покемонов. Но помимо положительных откликов, данный проект получил и немало отрицательных, поскольку некоторые пользователи для того, чтобы поймать редкого покемона проникали на охраняемые объекты. С официальных магазинов пользователям так и не предоставили возможность загрузки этой игры. Но если проделать несколько нехитрых действий, то вы сможете легко загрузить ее себе на мобильный телефон.

Never Alone

Очень интересный проект, к разработке которого привлекались коренные жители Аляски. Благодаря этому игра приобрела уникальный стиль и неповторимый геймплей. В данной игре вам потребуется решать разнообразные головоломки. Для решения некоторых головоломок может возникать необходимость в переключении на другого игрового персонажа.

Replica: A Little Temporary Safety

Герой данной игры однажды оказывается запертым в тюрьме. Чтобы выбраться из нее у него есть только одно вспомогательное устройство – мобильный телефон. По описанию сюжет игры может показаться простым, но на самом деле это не так. Ведь когда вы начнете в нее играть, то сможете понять, что это уникальный игровой эксперимент.

Super Phantom Cat

Super Phantom Cat сделана очень просто, вы играете за кота, которому во время прохождения уровней приходится собирать разнообразные монеты и медали. По описанию может показаться, что это привычный платформер, но когда начинаешь играть становится понятно, что это не так. Ведь игра обладает уникальной игровой механикой, дизайном и другими особенностями.

Samorost 3

Продолжение известного квеста, которое получилось очень интересным, увлекательным и красивым. Здесь вам предстоит играть за космического гнома, которому приходится путешествовать по всей вселенной и разгадывать разнообразные загадки.

21.07.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.