Самые ожидаемые онлайн-игры 2017 года

Самые ожидаемые онлайн-игры 2017 года

Многим может показаться, что рост популярности социальных сетей и мобильных игр приведет к тому, что люди перестанут играть в обычные ММО. Но на самом деле это не так, люди и дальше продолжают в них играть, и в этом году выйдет много интересных новинок. На сайте https://theonlinegames.ru/top-mmorpg/ представлен топ игр за 2017 год, которые заслуживают вашего внимания. В этой статье мы решили составить свой топ мультиплеерных игр, которые должны выйти в этом году.

Escape from Tarkov

Данный проект нельзя считать очень оригинальным, поскольку он сделан в стиле того же «S.T.A.L.K.E.R.». Но создатели знают чего именно хотят игроки и поэтому данная игра идеально подойдет для игроков, которые любят различные игры на военную тематику. В Таркове военные действия проходят постоянно. На территории города постоянно идет война между группировками, а на его границах имеются КПП. Опасность в этом городе таится не только из-за перестрелок, но и высокого уровня радиации. Все это вам придется переживать с другими игроками, что еще больше добавляет интерес к игре.

Revelation

Еще один проект на игровую тематику, заслуживающий внимания со стороны игроков. Если вы любите различные поединки, в которых вам потребуется выходить один на один, то данная игра как раз для вс.

MU Legend

Первая часть этой онлайн игры была выпущена на азиатский рынок еще в 2003 году. С тех пор этот игровой проект начал набирать популярность по всему миру. В этом году должна выйти вторая часть этой легендарной игры, в которой будет много всего нового. Теперь игрокам предоставляется больше возможностей для прокачки своего героя, что увеличивает интерес к игре. Но основная суть данной игры не поменялась. Многие говорят, что она чем-то напоминает Diablo 3, но значительно лучше. Поэтому если вам уже надоела Diablo 3, то вы можете погрузиться в данную игру и насладиться ее уникальным игровым миром.

Lost Ark

Lost Ark – еще один проект, который потеснит на рынке Diablo 3. Он также претендует на высокую популярность среди азиатской аудитории. Игра отличается очень красивым игровым миром. Изначально здесь будет 18 различных классов, которые вы можете освоить и развивать. Вы можете заняться рыбалкой, археологией, стать искателем сокровищ или попробовать играть на музыкальных инструментах. Но многих игроков привлекает возможность убийства врагов самыми разными способами. И подобные приемы здесь смотрятся очень эффектно.

18.07.2017

Читайте также

The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты

The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты

На The Game Awards 2017 разработчики PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS презентовали трейлер ожидаемой поклонниками пустынной карты Мирамар, а также объявили, что главный PC-хит 2017 года покинет программу раннего доступа в Steam уже 20 декабря 2017 года. В этот день состоится полноценная премьера игры.