Полезные советы по покупке моделей авто любителям гоночных симуляторов

Полезные советы по покупке моделей авто любителям гоночных симуляторов

Если вы решили сделать оригинальный подарок или хотите начать собирать коллекцию из автомобильных моделек, то вам не помешают полезные советы от опытных коллекционеров. В первую очередь следует обратить внимание на то, что копии автомобилей могут обладать различным масштабом. К примеру, существуют масштабы моделей 1:18, 1:10 и другие. Самым популярным из них на сегодняшний день является соотношение 1 к 43. Такие машинки не очень большие, но и не очень маленькие, поэтому идеально подходят для коллекционирования и украшения полок.

Данное хобби является весьма популярным среди игроков, которым нравятся гоночные симуляторы. В настоящее время в магазинах можно встретить огромное количество всевозможных моделей, копирующих внешний вид известных спортивных автомобилей. В интернет-магазинах можно найти большое число моделей автомобилей 1 43, которые отличаются своим качеством сборки и внимание к деталям. Как и при любых других покупках, многое зависит от бюджета, который может быть использован на приобретение модели. В большинстве своем, чем качественнее и детальнее воссоздана копия, тем дороже она стоит.

Поэтому, прежде всего, необходимо определиться с ценовой категорией. Если вы планируете приобрести модель бюджетной категории, то стоит обратить внимание на всевозможные серии журналов. Среди данных серий, безусловно, лидируют «Автолегенды СССР». Данные изделия производятся по специальным штампам. От автомобилей средней категории они отличаются отсутствием номерных знаков, некрашеным салоном и другими деталями.

Журнальные версии моделей превосходно подходят для людей, занимающихся переработкой или доработкой изделий. К примеру, салон данных моделей можно без проблем покрасить в любой желаемый цвет. Многие мастера самостоятельно добавляют к моделям дополнительные элементы и детали, благодаря чему их внешний вид становится более реалистичным. В современных магазинах можно найти множество деталей, предназначенных для этих целей. Если же у вас есть возможность вложить более крупную сумму денег, то можно остановить свой выбора на модельках от IST.

12.04.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.