Одни из самых ожидаемых российских фильмов в 2017 году

Одни из самых ожидаемых российских фильмов в 2017 году

Год российского кино уже прошел, однако на больших экранах не перестают выходить фильмы российского производства, некоторые из которых имеют все шансы на успех в прокате, а также на популярность и высокие оценки от зрителей. Одной из подобных кинолент является фильм «Первые», рассказывающий зрителям невероятно захватывающую историю о первых российских путешественниках, которые отправились на покорение арктических льдов.

Русский фильм Первые смотреть онлайн доступен на данный момент лишь в качестве трейлеров, однако после своего появления на больших экранах он, скорее всего, появится и на соответствующих интернет-сайтах. Сюжет будущего приключенческого фильма разворачивается вокруг русских мореплавателей, которые отправились на север, чтобы первыми покорить неприступные ледяные пустоши. Многие ошибочно считают, что среди участников опасной экспедиции были лишь представители сильного пола. Однако это не так. В группе мореплавателей также находилась девушка по имени Татьяна Прончищева, которая является главной героиней новой киноленты.

Отважная героиня не испугалась всех трудностей, которые могли подстерегать ее в Арктике. Искренне желая отправиться в место, где никогда прежде не ступала нога другого человека, Татьяна отправляется вместе со своим мужем в длительное и крайне опасное путешествие. Супруг, конечно же, пытался всячески отговорить свою жену от этого, однако она оказалась непреклонна.

Другим весьма ожидаемым многими россиянами фильмом, который должен появиться в скором времени на больших экранах является космическая кинолента «Время первых». В данном фильме рассказывается история о легендарном космонавте по имени Алексей Леонов, который первым в мире вышел в открытый космос.

Фильм продемонстрирует зрителям стадию подготовки к этому по-настоящему великому моменту в истории человечества, а также расскажет о трудностях, которые перенес космонавт во время нахождения за бортом космического корабля. Новый фильм, судя по трейлеру, будет обладать весьма неплохой графической составляющей и приятной картинкой. В качестве режиссера фильма выступил Дмитрий Киселёв.

17.06.2017

Читайте также

The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты

The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты

На The Game Awards 2017 разработчики PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS презентовали трейлер ожидаемой поклонниками пустынной карты Мирамар, а также объявили, что главный PC-хит 2017 года покинет программу раннего доступа в Steam уже 20 декабря 2017 года. В этот день состоится полноценная премьера игры.