Обзор игровых механик Clash Royale

Обзор игровых механик Clash Royale

Clash Royale – интересная мультиплеерная игра, которая очень быстро привлекла внимание игроков со всего мира. Разработчиком этой замечательной игры является компания Supercell, которая благодаря Clash Royale стала очень популярной.

Обратите внимание на легендарки в clash royale, если вы желаете эффективно играть в данную игру, рекомендуется изучить их все по этой ссылке. Эти карты являются очень редкими и представляют большую ценность.

Немного информации об игре

Clash Royale – полный синхронный мультиплеер. Особенностью данной игры является то, что здесь невозможно управлять каждым из персонажей. В данной игре осуществляется макроконтроль и соответственно игроку предоставляется возможность самостоятельно подобрать подходящий тип войск и точку для респауна на игровой карте.

Особенности синхронного мультиплеера

У разработчиков получилось создать очень эффективный инструмент, в котором все действия хорошо синхронизированы. Причем все в данной игре происходит без задержек, даже если вы играете с медленным подключением к Интернету. Это достигается за счет того, что все игровые расчеты ведутся непосредственно на мобильном устройстве, а не на серверах разработчиков.

Немного о сеттинге

Clash of Clans – сегодня считается наиболее популярной мобильной игрой во всем мире. На данный момент армия ее фанатов составляет более 100 миллионов игроков. Изначально в данной игре игрокам приходилось вести бои против очень продуманных ботов, но на сегодняшний день все существенно поменялось и теперь можно играть против реальных людей. Благодаря этому игровой процесс сопровождается неповторимыми эмоциями, переживаниями и настоящим драйвом.

Механика данной игры – это бои на арене. Игрок может выбрать одновременно 4 и 8 карт. Каждая из карт имеет определенную стоимость. Каждые 2,8 секунды происходит полное восстановление одной единицы эликсира. Максимум, что может набрать игрок, так это 10 единиц элексира. По достижению этого лимита набор автоматически останавливается.

В зависимости от карты, набор войск может быть совершенно разным, они отличаются своими уникальными особенностями и характеристиками. Также войска между собой разделены по ценности. Во время боев на арене главная задача игрока заключается в том, что он должен ликвидировать базу своего соперника. Каждая база включает в себя две защитные вышки и дворец короля.

18.05.2017

Читайте также

[Слухи] DICE работают над Battle Royale-режимом

[Слухи] DICE работают над Battle Royale-режимом

Вчера мы услышали о том, что вместо того, чтобы заниматься синглплеерной кампанией для Black Ops 4, Treyarch решили добавить в следующую Call of Duty Battle Royale-режим. Сегодня же появилась схожая информация и от главных конкурентов франшизы Activision - Electronic Arts.
Новую игру Cuisine Royale в стиле PUBG предлагают получить на PC совершенно бесплатно

Новую игру Cuisine Royale в стиле PUBG предлагают получить на PC совершенно бесплатно

Компания Darkflow Software представила новый проект Cuisine Royale в стиле знаменитого шутера PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. В режиме «королевская битва» смогут сыграть одновременно до 30 геймеров, а первый тест игры пройдет уже 1 апреля с 00:00 до 23:59.

Разработчики Enlisted представили кухонную Королевскую битву Cuisine Royale

Студия Darkflow Software занимается разработкой тактического шутера Enlisted, издателем которого выступает Gaijin Entertainment. Пока кипит работа, создатели игры предлагают геймерам в честь 1 апреля сразиться в новой Королевской битве — Cuisine Royale. Если раньше в этом жанре можно было использовать в качестве оружия только ножи и сковородки, то теперь в ход пойдёт вся кухонная утварь.