Обзор игрового слота Golden Legend от Azino777

Обзор игрового слота Golden Legend от Azino777

Разработчик Play’n’Go постоянно выпускает на рынок новые уникальные слоты, которые оперативно появляются в игорном клубе Azino777. Рассматриваемый сегодня слот Golden Legend отличается уникальной и динамичной сюжетной линией. В его основу легла легенда о Древнем Китае. И именно по этой причине он смотрится весьма оригинально и свежо. Аппарат доступен для игры прямо в браузере и для этого не потребуется устанавливать на свое устройство клиент игорного заведения. Демонстрационная версия, которая имеется здесь, может использоваться без регистрации. Для ее запуска достаточно всего лишь нажать на соответствующую виртуальную кнопку на аппарате.

Визуальные характеристики

Визуально этот игровой слот смотрится весьма интересно, и он полностью отвечает всем традициям и культурам. В слоте преимущественно преобладает красный цвет. Каждый знак на игровом барабане отличается оригинальностью своего оформления, и он соответствует восточной стилистике. Еще аппарат отличается очень насыщенной графикой, реалистичной анимацией, отличной музыкальной темой и рядом других особенностей, делающих его отличным выбором для разных ситуаций. При игровом процессе на вашем пути будут встречаться таинственные китайские животные.

Azino777 играть

Интерфейс

В самой нижней части аппарата наблюдается специальная панель, где можно увидеть разные элементы управления. Среди этих элементов можно найти специальную функцию, позволяющую выбрать номинал монет. В целом интерфейс игрового слота является весьма простым и имеет в своем распоряжении стандартный набор кнопок. Игрок может воспользоваться ручным или автоматическим режимом. Таким образом, каждый человек сможет легко подобрать для себя нужный вариант игры.

Обзор остальных особенностей слота

В конструкции аппарата имеется пять игровых барабанов и 50 линий для ставок. Такое большое число разных линий является совсем не случайным. За счет такой конструкции призовые комбинации на этом слоте будет складываться очень часто. Игрок имеет возможность самостоятельно подобрать оптимальное количество игровых линий в зависимости от своей стратегии игры. При вращении барабанов на их поверхности время от времени будут мелькать различные загадочные символы, которые могут принести игроку еще больше потенциальной прибыли. В аппарате также имеется так называемый дикий символ, позволяющий увеличить ваш выигрыш в несколько раз. А еще в процессе игры вы получите возможность сразиться в дополнительном раунде. При победе в нем размер вашего выигрыша будет существенно увеличен.

23.01.2019

Читайте также

Особенности одного из самых популярных игровых автоматов Azino777

Особенности одного из самых популярных игровых автоматов Azino777

Одним из самых популярных игровых автоматов в казино под наименованием Azino777 является видеослот Ghost Pirates, созданный в честь храбрых разбойников и сокровищ, которые они закопали на необитаемом острове в океане. Автомат был разработан компанией «Нэт Интертаймент» уже несколько лет назад, однако он до сих пор занимает лидирующую позицию среди многих других гаминаторов.

The Legend of Bum-bo получила первый трейлер

В начале 2018 года создатель головоломки The Binding of Isaac: Afterbirth объявил о разработке приквела The Legend of Bum-bo. Разработчик планирует добавить к механикам оригинальной игры активности из Puzzle Quest, а из заявленных платформ числятся ПК, Nintendo Switch и iOS.

[Стрим] Legend of the Ancient Sword Online - Изучаем игру в прямом эфире

Сегодня, 8 июля, в 12:00 по МСК, на нашем Twitch-канале пройдет прямая трансляция, посвященная MMORPG Legend of the Ancient Sword Online. Garro и Argonaki поиграют, изучат и обсудят новинку китайского игропрома, а также ответят на вопросы зрителей. Посмотреть и обсудить трансляцию можно прямо в этой теме.
The Legend of Zelda - разработка следующей игры в серии уже началась, опубликованы изображения не попавших в Breath of the Wild монстров

The Legend of Zelda - разработка следующей игры в серии уже началась, опубликованы изображения не попавших в Breath of the Wild монстров

Создание следующей игры в сериале The Legend Of Zelda уже началось, сообщил продюсер франшизы Эйдзи Аонума на страницах появившейся недавно в Японии книги The Legend of Zelda: Breath of the Wild Master Works. Он не раскрыл никаких деталей, но отметил, что у разработчиков есть большое количество интересных идей.