О подписке Xbox Live Gold

О подписке Xbox Live Gold

Xbox – уникальная игровая платформа, объединяющая в себе игроков из разных стран. У этой платформы имеется неплохая социальная составляющая и огромная база игр. Создателем этой платформы является корпорация Microsoft. В сегодняшнем обзоре мы немного поговорим о сервисе Xbox Live Gold и его ключевых возможностях, которыми многие пользователи активно пользуются.

Если купить xbox live gold вы сможете получить особый статус, который предоставит вам множество преимуществ. Оплату за использования сервиса следует вносить каждый месяц или один раз в год. На сайте online-key.ru вы сможете найти лучшие цены на подписки Xbox Live Gold! После оформления такой подписки вы сможете начать не только играть через Интернет, но еще и возможность добавлять в свою библиотеку различные игровые новинки совершенно бесплатно.

Обязанности игроков

Главная обязанность игроков, использующих эту подписку, заключается в том, чтобы регулярно вносить оплату за нее. Для оплаты подписки можно покупать специальные коды, которые на сегодняшний день продаются во многих магазинах. При использовании таких кодов у вас будет возможность оформить подписку на определенный промежуток времени.

Благодаря тому, что у вас будет оформлена такая подписка, вы всегда сможете находиться в курсе всех событий происходящих в игровой индустрии, а ваш игровой профиль регулярно синхронизируется с облачными сервисами. Кроме того, нередко разработчики позволяют пользователям, имеющим такую подписку тестировать свои проекты.

Дополнительные подарки

Еще игроки получают ряд дополнительных подарков, за которые им не придется платить никаких денег. Каждый месяц обновляется перечень игровых проектов, которые игрок получает совершенно бесплатно. В список этих проектов могут попадать разные игры: игровые новинки, старые, самые продаваемые и так далее. Главное преимущество этой подписки заключается в том, что каждый игрок сможет получить доступ к мультиплееру в тех играх, где имеется такая возможность. А ведь именно благодаря мультиплеерным проектам многим людям нравится играть на игровых приставках. Среди мультиплеерных игр имеется множество интересных шутеров. Также такая подписка сможет подарить вам массу других приятных подарков. Поэтому если вы являетесь обладателем игровой консоли Xbox, то следует обязательно воспользоваться такой подпиской, которая даст вам множество преимуществ.

02.09.2018

Читайте также

Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на март

Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на март

Layers of Fear, Borderlands 2, Evolve
Компания Microsoft рассказала, чего ожидать от мартовской подборки игр Games With Gold «золотым» подписчикам. Как и всегда, пользователи получат четыре игры - две на Xbox One и две на Xbox 360. В последние также можно играть на Xbox One, так как «голдовские» игры автоматически попадают в список обратной совместимости.

Microsoft представили игры для подписчиков сервиса Xbox Gold

Trials Fusion
Ранее мы писали об играх, которые, по слухам, должны были участвовать в программе Microsoft Games with Gold, однако, либо владельцы платформы Xbox решили изменить список игр в последнюю минуту, либо мы не зря поставили тег [слухи] в прошлый раз. В любом случае, теперь мы уже можем с уверенностью назвать полный список бесплатных игр для подписчиков онлайн-сервисов консолей Xbox One и Xbox 360.
В NBA Live 18 добавят женские команды

В NBA Live 18 добавят женские команды

Electronic Arts официально объявила, что в следующей части баскетбольного симулятора NBA Live появятся команды, входящие в женскую ассоциацию WNBA. Первые слухи об этом появились еще весной, когда в сети был опубликован скриншот из игры с логотипом ассоциации. Всего в WNBA входит 12 команд, и логично предположить, что все они в итоге окажутся в NBA Live 18.