Лучшие игры, основанные на аниме

Лучшие игры, основанные на аниме

Аниме пользуется значительной популярностью. В дополнение к таким сериям, как «Dragon Ball», «Naruto», «One Piece» или «Bleach», многие люди также смотрят менее известные, но не хуже, реализации. Игровые продюсеры начали использовать аниме, создав множество игр по мотивам самых известных сериалов и фильмов.

Но если вы любите игры на логику, например, маджонг, то предлагаем пройти на сайт mahjong-online-igry.ru. Здесь самый разнообразный маджонг коннект, поэтому скучать не придется.

Интересно, что все анимационные фильмы и сериалы называются в Японии аниме. В свою очередь, за пределами Земли Восходящего Солнца, в том числе в нашей стране, этот термин зарезервирован только для японских постановок. Вот несколько игр, которые были созданы на основе фильмов и анимационных сериалов прямо из Азии.

Dragon Ball Xenovers 2

Dragon Ball Xenoverse 2 - последняя версия серии игр с Гоку и Вегета в главной роли. Мы можем создать в нем своего персонажа, который присоединяется к Стражникам времени. Наша цель - восстановить все повреждения и изменения, которые таинственный злодей выполняет во время истории Dragon Balla. Благодаря этому у нас есть возможность бороться с самыми культовыми битвами, известными из серии. Во второй части интересным дополнением является добавление персонажей, известных из кинофильмов, которые не принадлежат к основному канону Dragon Ball. К ним относятся Brolly, Bojack или Cooler. С последующими битвами мы продвигаемся на более высокие уровни, и наш герой становится сильнее. Dragon Ball Xenoverse 2 была выпущена на консолях нового поколения и ПК.

Наруто Ultimate Ninja Storm 4

Наруто, вероятно, является второй по популярности японской анимационной серией в мире. В нем рассказывается история молодого ниндзя, в чьем теле сидел демон, заключенный в тюрьму. В Naruto Ultimate Ninja Storm 4 мы можем сражаться в самых важных битвах, которые у нас была возможность посмотреть на экранах телевизоров. Четвертое издание посвящено последним главам серии. Дуэли очень эффектные и позволяют использовать специальные удары, уникальные для каждого персонажа. Игра доступна для компьютеров и консолей.

Атака на Титанов: крылья свободы

Атака титанов - относительно новая серия аниме, которая была опубликована с 2013 года. История происходит в пост-апокалиптическом мире, в котором человечество фактически было убито монстрами, называемыми титанами. Маленькой группе удалось спрятаться в городе, окруженном гигантскими стенами, что, теоретически, должно быть достаточным барьером. Но это всего лишь теория. В Attack on Titan: Wings of Freedom вы играете роль Эрана, мать которого была убита одним из титанов. Теперь он решил защитить человечество от существ и выиграть войну с ними раз и навсегда. Это очень эффектная и приятная игра. Она доступна на консоли и ПК.

05.04.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.