Эксклюзивы для Xbox One за 2017 год

Эксклюзивы для Xbox One за 2017 год

Xbox One – довольно популярная консоль в наше время, для которой каждый год выпускается множество эксклюзивов. И поскольку сегодня Xbox One от Мобиос имеет доступную стоимость, ее начали активно покупать многие геймеры. Но причина популярности данной консоли заключается еще и в том, что здесь можно найти множество интересных эксклюзивов. В этом году для данной консоли выйдет немало интересных проектов. Некоторые из них мы рассмотрим далее в этой статье.

Pit People

Стратегическая игра, в которой игроку потребуется проявить свои умения, а также он сможет насладиться великолепным юмором. Ваша основная цель – выполнять задания, чтобы предотвратить атаку со стороны инопланетных существ.

Rise & Shine

В данной игре, вам также потребуется спасать Землю от нашествия жителей другой планеты. Ваша основная задача заключается в донесении данного факта до короля. Также вам потребуется принимать участие в увлекательных перестрелках с противниками, а еще вам предстоит решать всевозможные головоломки. Главным минусом этого эксклюзива является то, что она имеет небольшую продолжительность. Ведь даже играя в очень медленном темпе ее можно пройти всего лишь за несколько часов.

Halo Wars 2

Еще одна игра о войне с оккупантами из других планет. В игре вам потребуется захватывать другие колонии, тренировать и возрождать солдат, проходить различные миссии и так далее. Если вы любите стратегии и различные военные тактические игры, то это, то, что вам нужно.

Voodoo Vince Remastered

Это полная копия оригинальной игры, которая вышла еще в 2003 году для Xbox, только в данной версии была существенно улучшена графика, которая стала более красивой и современной. Ваша задача в игре бороться с противниками используя различные разноцветные шарики.

Tacoma

Вам предстоит играть за женщину-астронавта, которая оказалась одна на заброшенной космической станции. Она будет видеть голограммы различных сотрудников, что стало возможно с применением технологии дополнительной реальности. Кстати, выпуск данной игры уже откладывали несколько раз, но разработчики пообещали выпустить ее в этом году.

Cuphead

Игра выглядит очень интересно – она сделана в стиле диснеевских мультфильмов, которые выпускались еще в 1930 годах. Главный герой стал должником дьявола и теперь ему предстоит отбиваться от надоедливых коллекторов. В каждом из уровней вам предстоит дойти до босса и выиграть схватку против него, только тогда вы сможете перейти на следующий уровень.

01.07.2017

Читайте также

Трилогия BioShock с Xbox 360 пополнила список обратной совместимости Xbox One

Трилогия BioShock с Xbox 360 пополнила список обратной совместимости Xbox One

Програмный директор Xbox Live Ларри Хриб сегодня объявил в социальной сети Твиттер о пополнении списка обратной совместимости. Новыми доступными играми с Xbox 360 для обладателей Xbox One стали BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite.
Специальное издание Xbox One X раскупили за день

Специальное издание Xbox One X раскупили за день

Microsoft сообщила, что весь тираж специального издания Xbox One X был раскуплен меньше, чем за сутки. Продавать его планировали примерно неделю, но интерес публики превысил все ожидания компании. Все остальные покупатели теперь смогут получить только обычную версию приставки.
В России открылся предзаказ на Xbox One X

В России открылся предзаказ на Xbox One X

В России открылся предзаказ на Xbox One X. Приобрести ее можно за 39 990 рублей, а первые покупатели получат экземпляр из ограниченной серии: с возможностью вертикальной установки и с надписью Project Scorpio как на самой консоли, так и на беспроводном контроллере. Официальные продажи Xbox One X стартуют 7 ноября 2017 года.