Для чего покупают игровые аккаунты Warface

Для чего покупают игровые аккаунты Warface

Многопользовательский онлайн-шутер, вышедший в 2012 году в России, практически сразу же стал одной из самых популярных игр и продолжает ей оставаться до сегодняшнего дня. Игровой мир – будущее, 2023 год, в котором нам предстоит сражаться, выживать и прокачиваться, становясь все сильнее!

Зачем покупают игровые аккаунты?

Ежедневно создаются сотни аккаунтов Варфейс, ведь в игру приходят все новые и новые игроки со всех уголков мира. Однако далеко не все становятся настоящими фанатами данного шутера. Причина, как правило, кроется в банальной нехватке времени. Дело в том, что для достижения высокого ранга, получения по-настоящему хорошего оружия и т.д., необходимо уделять много времени прокачке.

К тому же далеко не всегда у игроков получается пройти те или иные квесты с первого раза. Из-за этого интерес теряется и многие уходят из игры. Если вы столкнулись с похожими проблемами – значит, пора задуматься о выходе из положения! Каком именно? Например, покупке аккаунта Варфейс!

Вы покупаете учетную запись у другого игрока, которая прокачана до определенного уровня. Можно выбрать аккаунт с желаемым персонажем, набором умений, оружием. Таким образом, вам не придется тратить время на прокачку – можно сразу же включаться в геймплей!

Где купить игровой аккаунт?

Возникает резонный вопрос, где же можно купить аккаунт Варфейс? На самом деле, вариантов множество, главное, выбрать тот, который будет подходить вам по цене и, конечно же, не попасться на удочку мошенников.

  • Игровые форумы. Пройдитесь по игровым форумам. Вы увидите, что практически на каждом из них есть объявления о продаже аккаунтов этой игры. Не стоит обращаться на первый попавшийся форум, на котором мало тем и участников. Лучше покупать аккаунты на проверенных площадках, которые существуют не первый год.
  • Интернет-магазины. Это самый удобный способ купить аккаунт для нужной игры. Здесь вы гарантированно будете защищены от покупки некачественного товара, а также от обмана со стороны недобросовестных продавцов. Главное, не совершайте покупки в только что зарегистрированных магазинах. Лучше довериться опытным продавцам.
  • Социальные сети. Практически в каждой социальной сети есть группы, посвященные различным играм. Вот именно тут вы и можете совершить покупку. Правда, делать это нежелательно, т.к. в социальных сетях доверчивые покупатели чаще всего бывают обманутыми. В случае чего вам никто не сможет помочь вернуть деньги. Поэтому будьте внимательными и не спешите платить человеку, который не вызывает у вас доверия.

Как видите, вариантов, чтобы купить аккаунт Варфейс, достаточно много. Главное, обращайте внимание на репутацию площадки или конкретного человека, с которым вы планируете совершить сделку. Не спешите покупать слишком дешевые аккаунты, возможно, вас просто хотят обмануть и продать некачественный товар. Также не торопитесь платить баснословные суммы. Помните, ведь это просто игровой аккаунт. Всегда можно найти дешевле или поторговаться с продавцом.

24.05.2018

Читайте также

Определена дата финала турнира Warface с призовым фондом в 3 миллиона рублей

Определена дата финала турнира Warface с призовым фондом в 3 миллиона рублей

В финале международного турнира по Warface, который будет проходить в Yota Arena, сойдутся восемь команд и разыграют между собой 3 миллиона рублей. LAN-финал будет проходить со 2 по 4 февраля. Впервые в Россию приедут лучшие команды из СНГ, Северной Америки, Бразилии и Европы, которые поборются за звание лучшего, а также за внушительный денежный приз.
Команда AG стала трехкратным чемпионом Warface Open Cup

Команда AG стала трехкратным чемпионом Warface Open Cup

Коллектив AG стал победителем турнира Warface Open Cup, финалы которого прошли с 26 по 28 мая в Москве. В первый же день фавориты чемпионата проиграли коллективу SinePonte на своей домашней карте «Окраина», но все же смогли собраться, отыграться в нижней группе и добраться до плей-оффа, а затем и до финала.
Warface – популярный бесплатный шутер от первого лица!

Warface – популярный бесплатный шутер от первого лица!

С того момента как появился шутер Warface, он существенно потеснил своих конкурентов Battlefield, Call of Duty и Counter Strike, это связано с тем, что в него было внесено множество инноваций, привлекших игроков. И поскольку ценность аккаунтов с этой игрой сегодня достаточно высока, нередко происходят случаи их кражи.