Что будет в Red Dead Redemption 2?

Что будет в Red Dead Redemption 2?

Игра Red Dead Redemption была выпущена еще в 2010 году. Она является продолжением вестерна вышедшего в далеком 2004 году, который получил название Red Dead Revolver. Данная игра стала популярной благодаря необычной концепции и тому, что ее события происходят на Диком Западе, который разработчики здесь сделали очень привлекательным. Основным героем сюжетной линии выступает человек по имени Джон Марстон, которому приходится выполнять приказы государственных агентов и захватит своих бывших напарников, с которыми он занимался грабежами. Если он этого не сделает, агенты могут расправиться со всеми членами его семьи. Чтобы найти своих подельников Джону потребуется преодолеть очень большое расстояние. Игра имеет открытый мир, по которому герой может передвигаться пешком или на лошадях.

Red Dead Redemption 2

Еще год назад появились первые слухи о выходе Red Dead Redemption 2, в скором времени эти слухи были подтверждены. И теперь стало известно, что игра должна выйти уже в этом году. Изначально многие думали, что компания Rockstar Games работает над созданием новой части Grand Theft Auto, но в скором времени оказалось все не так после того как подтвердился выход новой части Red Dead Redemption 2. Хотя не исключено, что над новой частью Grand Theft Auto может трудиться другое подразделение данной компании. Многие даже утверждают, что выйдет сразу две игры, хотя это маловероятно.

Когда ожидать выхода данной игры?

После того как игру анонсировали на одном из популярных игровых мероприятий, уже сейчас многие думают, что она не выйдет осенью, поскольку разработчикам придется проделать немало работы, чтобы довести продукт до играбельности. При этом не исключено, что выход игры будет переноситься несколько раз, как это было с пятой частью Grand Theft Auto. Кстати, некоторые эксперты утверждают, что помимо сиквела данной ковбойской игры может быть выпущен и ремастер Redemption.

Как бы там не было, многие фанаты ждут продолжения Red Dead Redemption. Это хорошо знают в компании Rockstar, и поэтому сейчас большая часть ресурсов этой компании была направлена на разработку этой ковбойской игры. Вопрос только в том, когда будет выпущена новая часть данной игры. О точной дате выхода пока что знают только разработчики. Но скорее выход игры произойдет в этом году. В этом уверены многие эксперты, которые хорошо разбираются в игровой индустрии.

20.07.2017

Читайте также

Red Dead Redemption 2 выйдет на PC? (обновлено)

Red Dead Redemption 2 выйдет на PC? (обновлено)

Red Dead Redemption 2
6 февраля появилась информация о том, что хакеры похитили с сайта Denuvo секретные файлы, в которых, помимо прочего, была обнаружена переписка руководителей компании с некоторыми крупными издателями, корпоративные адреса и телефоны разработчиков.