Call of Duty: Black Ops 4: королевская битва и сетевой режим

Call of Duty: Black Ops 4: королевская битва и сетевой режим

Сразу после того, как студия Treyarch организовала крупномасштабный показ своего нового творения Call of Duty: Black Ops 4, сразу же подтвердился слух о том, что в новой части «колды» не будет сюжетной компании. И вместо нее разработчики решили ввести в игры трендовый на сегодняшний день режим «Королевская битва».

Если вы играете на игровых автоматах, а не только в обычные компьютерные игры, то в таком случае перейдите по ссылке http://www.psychology-online.net/articles/doc-2737.html, где описана психология азартных игроков. Поверьте, эта статья будет вам интересна даже в тех случаях, если вы не играете в азартные игры.

Презентация игры началась с того, что разработчики стали демонстрировать видеоролик всем привычного многопользовательского режима. На этот раз герои будут оснащаться уникальными комплектами снаряжения, что позволяет им выполнять определенные полезные действия на поле боя. Из интересных специалистов стоит отметить Torque, который разбрасывает колючую проволоку по карте и тем самым способен замедлить противника.

По словам разработчиков в игре также существенно было переработано вооружение и механики стрельбы, что добавило проекту еще больше реалистичности. Благодаря новой анимации отдачи оружия, игрокам будет намного проще контролировать прицел во время ведения огня.

Система лечения

Особо стоит отметить новую систему лечения персонажа, которая используется в мультиплеерном режиме. И если раньше восстановление здоровья происходило автоматически, то на сегодняшний день этот процесс можно ускорить путем использования аптечки. Но при использовании медикаментов персонаж является весьма уязвимым к вражеским нападениям, поэтому это лучше делать в укрытии. Чтобы сделать игру более тактичной, на сей раз, разработчики решили отказаться от бега по стенам и прыжков на большую высоту, которые раздражали многих игроков.

Режим зомби

Также в игру завезли новый зомби-контент. В момент выпуска игрокам будет представлено несколько режимов игры в зомби. В случае необходимости такие приключения можно настроить под свои потребности и уровень сложности.

Версия для персональных компьютеров

Также разработчики в этот раз хорошенько поработали над версией игры для персональных компьютеров. И теперь вести стрельбу с различных видов оружия стало намного проще. Еще особенностью версии этой игры для ПК является то, что в ней будут поддерживаться выделенные серверы.

11.09.2018

Читайте также

В бету Call of Duty: Black Ops 4 предлагают сыграть бесплатно

В бету Call of Duty: Black Ops 4 предлагают сыграть бесплатно

Компания Activision и Treyarch анонсировали даты проведения бета-тестирования шутера Call of Duty: Black Ops 4, включая режим Королевской битвы в игре. Однако доступ к тестированию можно получить только при одном условии.