Creative Assembly анонсировали Total War: Battle Royale

Компания Creative Assembly не стала отставать от таких проектов, как {parent-10553}, {parent-9690} и других популярных игр и анонсировала свою Королевскую Битву - Total War: Battle Royale. Разработчики считают, что после недавнего запуска открытого бета-тестирования командной free-to-play стратегии {parent-12626}, им уже все по плечу и создание уникального Battle Royale лишь вопрос времени.

В Total War: Battle Royale будет представлен уже традиционный метод ведения боя и механики. Сто игроков начнут матч на базе, с которой при помощи требушетов отправятся в случайную часть острова. После чего, вам предстоит сражаться за жизнь с другими пользователями, убегать от смертоносного тумана, собирать добычу уничтожая местные поселения и изучать древние руины в поисках новых юнитов. Именно солдаты помогут вам выжить, а развивать свои отряды можно будет вплоть до 20 единиц. Даже после того, как вы собрали свою армию останется шанс заменить каких-либо юнитов в отрядах.

Вместе с выходом Total War: Battle Royale разработчики планируют поэкспериментировать и с другими новыми функциями. Команда объявила что вскоре поклонники смогут приобрести лутбоксы и, конечно же, шляпки для любимых героев.

Дата релиза Total War: Battle Royale пока неизвестна.

04.03.2021

Читайте также

[Слухи] DICE работают над Battle Royale-режимом

[Слухи] DICE работают над Battle Royale-режимом

Вчера мы услышали о том, что вместо того, чтобы заниматься синглплеерной кампанией для Black Ops 4, Treyarch решили добавить в следующую Call of Duty Battle Royale-режим. Сегодня же появилась схожая информация и от главных конкурентов франшизы Activision - Electronic Arts.
Обзор Kirby: Battle Royale

Обзор Kirby: Battle Royale

Для дополнительной поддержки портативной системы 3DS компания Nintendo не чурается весьма простых и прагматичных методов паразитирования на популярных сериях. Анонсированная в сентябре очередная игра под брендом Kirby вышла в Японии и Европе уже через 2 месяца.

Разработчики Enlisted представили кухонную Королевскую битву Cuisine Royale

Студия Darkflow Software занимается разработкой тактического шутера Enlisted, издателем которого выступает Gaijin Entertainment. Пока кипит работа, создатели игры предлагают геймерам в честь 1 апреля сразиться в новой Королевской битве — Cuisine Royale. Если раньше в этом жанре можно было использовать в качестве оружия только ножи и сковородки, то теперь в ход пойдёт вся кухонная утварь.
Total War Saga: Thrones of Britannia можно будет предзагрузить 1 мая

Total War Saga: Thrones of Britannia можно будет предзагрузить 1 мая

До выхода стратегии Total War Saga: Thrones of Britannia остается всего две недели. Судьба средневековой Британии будет решена уже 3 мая 2018 года. У пользователей, которые желают в первых рядах принять участие в кровопролитных сражениях за власть и территорию, появится возможность подготовиться к релизу проекта.