Новые оперативники в Rainbow Six: Siege, и другие новости дня

Новые оперативники в Rainbow Six: Siege, и другие новости дня

На портале Reddit раскрыли способности новых оперативников Rainbow Six: Siege, а продюсер {parent-9412} объяснил задержку игры на Switch.

  • На портале Reddit появилась информация о трех новых оперативниках в Rainbow Six: Siege. Если информация верна, то защитник Lesion получит специальные отравляющие мины, защитница Ela будет использовать шокирующие ловушки, а атакующий боец Ying получит в распоряжение кластерные световые гранаты.
  • Продюсер {parent-9412} Коди Брэдли объяснил задержку игры на Nintendo Switch. Оказалось, что у разработчиков банально не было консоли, когда они начали работать над проектом. Позже приставка у них появилась, но пришлось сделать несколько существенных изменений.
  • Мы опубликовали обзор на Hellblade и рецензию на {parent-10721}.

На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

22.08.2020

Читайте также

Rainbow Six: Siege - Изменения в планах разработчиков. Карта Польша отменена.

По первоначальным планам разработчиков Rainbow Six: Siege второй сезон этого года должен был начаться с добавлением новой карты и пары новых оперативников, как например случилось с Velvet Shell. Но сегодня компания Ubisoft анонсировала изменения в стратегии развития игры и представила "Operation Health".
В Rainbow Six: Siege предлагают играть совершенно бесплатно

В Rainbow Six: Siege предлагают играть совершенно бесплатно

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Eсли кто-то мечтал без всяких затрат поиграть в один из лучших шутеров от первого лица под названием Rainbow Six: Siege, то им как раз выпала такая возможность. Дело в том, что разработчики из студии Ubisoft предлагают всем и каждому поиграть бесплатно в свою игру.
В Rainbow Six: Siege добавят выделенные серверы

В Rainbow Six: Siege добавят выделенные серверы

Компания Ubisoft подробнее рассказала о будущих изменениях в Rainbow Six: Siege. Прежде всего, разработчики добавят новые выделенные серверы и откажутся от peer-to-peer-соединения — теперь все режимы будут работать на новых площадках. Также обновят голосовой чат: новая технология будет называться Vivox, и она должна обеспечить лучшее качество звука.
В шутер Rainbow Six: Siege предлагают играть абсолютно бесплатно

В шутер Rainbow Six: Siege предлагают играть абсолютно бесплатно

Компания Ubisoft вновь решила порадовать геймеров возможностью поиграть в полную версию своей игры бесплатно. Разработчики объявили о бесплатных выходных, которые пройдут в командном шутере Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.