Bioware раскрыла новый Mass Effect

Bioware раскрыла новый Mass Effect

Компания BioWare поздравила всех фанатов с праздником Дня N7 (7 Ноября) во вселенной Mass Effect, а также намекнула на новую игру культовой серии.

Как сообщает Gamebomb.ru, студия Bioware опубликовала специальное поздравительное видео для фанатов своей серии Mass Effect. Компания ежегодно отмечает день N7, который стал знаменательным для всех поклонников серии и Капитана Шепарда, и празднуется фанатами уже 10 лет. Помимо поздравлений сообществу и рассказам о значении праздника для каждого в Bioware, сам создатель серии Кейси Хадсон оставил тизер про следующую часть серии, которая может быть Mass Effect 4.

В конце ролика Хадсон говорит, что он «каждый день приходит в студию, размышляя о том, какой должна быть следующая часть Mass Effect». Учитывая, что сам Хадсон работал лишь над оригинальной трилогией, и почти не принимал участия в создании недавней {parent-9385}, то возможно, что с его возвращением в Bioware фанаты могут получить такой новый Mass Effect 4, который ждали все эти годы. Однако пока никакой информации о разработке следующей части серии нет, и все силы Bioware уходят на завершение разработки проекта Anthem и долгосрочных планов о его развитии. Возможно, после выхода Anthem разработчики сфокусируются на будущем франшиз Dragon Age и Mass Effect,

Последняя игра серии Mass Effect: Andromeda вышла только в прошлом году, и получилась провальной по мнению критиков и игроков. По данным Gamebomb.ru, после этого серию на время заморозили, чтобы понять, что делать дальше.

08.11.2018

Читайте также

Mass Effect: Andromeda - Bioware тизерит кинематографический трейлер игры

Mass Effect: Andromeda - Bioware тизерит кинематографический трейлер игры

Mass Effect, Mass Effect: Andromeda
Официальная страница научно-фантастической ролевой игры  Mass Effect: Andromeda в Twitter пополнилась сообщением с тизером появления полноценного кинематографического трейлера завтра, 26 января.
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
В EA раскрыли планы на будущее Mass Effect

В EA раскрыли планы на будущее Mass Effect

Mass Effect: Andromeda
Исполнительный вице-президент компании Electronic Arts на выставке Gamescom 2017 раскрыл планы компании на будущее франшизы Mass Effect, последняя часть которой была прохладно встречена игроками и критиками, и продалась недостаточным тиражом.