Cкачать Майнкрафт ПЕ 0.16.0

Cкачать Майнкрафт ПЕ 0.16.0

Перед Вами статья о новой версии Minecraft PE 0.16.0 для андроид. Разработчики долгое время трудились над ней, и наконец-то игра была выпущена уже с дополнениями, которые ранее были обговорены и предполагались обычными пользователями. Скачать майнкрафт 0.16.0 на андроид бесплатно можно прямо здесь и сейчас без особых усилий. Вас ждет масса интересного в 0.16.0 версии майнкрафта.

Cкачать Minecraft PE 0.16.0 на андроид бесплатно

Дополнения в Minecraft PE 0.16.0

  1. Мир Эндера – это уже подтвержденный факт и вы окажетесь в нем, после установки 0.16.0 версии MC:PE. Нам предоставляют возможность увидеть самый настоящий дом любимых нами Эндерменов и погулять по окрестностям. Основная мысль и задача мира нам еще неизвестна, но вы можете её обследовать.
  2. Модификация и вполне рабочий механизм Поршней. Наличие полностью рабочих поршней – это уже было ясно до выхода 16 версии, почти каждый источник писал о том, что разработчики подтвердили наличие поршней, что оказалось правдой.
  3. Иссушитель из Нижнего мира. Иссушителя игроки ждут уже несколько обновлений клиента подряд, но на этот раз мы получим желанного босса для Minecraft PEи его нижнего мира. Иссушитель сделает «ад» не таким скучным, как прежде.
  4. Дополнительные блоки. Еще новая версия внесет свои коррективы в блоки. Все самые ненужные, уже устаревшие блоки просто будут удалены, но на их место будут «включены» блоки-стекла. Блоки-стекла представляют из себя полупрозрачный пиксельный блок с определенным оттенком цвета: голубой, салатовый, красный, желтый.
  5. И последнее, из основных обновлений, это цветные блоки-стекла. Вам предоставлены почти все цвета блоков-стекол. Они могут быть использованы в качестве проемов для окон, дверей или для потолка, для создания красивого вида.

А также масса иных дополнений, которые пришли в игровой мир сразу после релиза этой великолепной версии. Достоинства 0.16.0 версии майнкрафта в том, что много ненужного было вырезано, добавлены новые игровые скины, которые могут быть приобретены в течение игры за реальные деньги, но вскоре будут выпущены обновления, которые помогут получить их бесплатно.

Ссылка на скачивание

Скачать Майнкрафт 0.16.0

После того как вы загрузите клиент Майнкрафта с нашего источника, у вас не появится никаких проблем с установкой и дальнейшей эксплуатации клиента. Майнкрафт скачать 0.16.0 бесплатно без вирусов, можно только здесь, ведь любой публикуемый файл на нашем источнике изначально проверяется, а после выпускается в «свет».

Источник: Планета Майнкрафт ПЕ

19.10.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.