Особенности геймплея игры Lineage 2

Особенности геймплея игры Lineage 2

В наше время скорее не существует геймеров, которые бы не слышали о Lineage 2. Ведь об этой игре знают даже люди, неиграющие в игры. Она пользуется большой популярностью по той причине, что предоставляет игроку массу возможностей. Здесь интересно делать все: прокачивать персонажа, торговать с другими игроками, принимать участие в масштабных сражениях, улучшать боевые характеристики воина, оборонять территории и выполнять другие интересные вещи. Сегодня мы поговорим о некоторых достоинствах этой многопользовательской игры.

Если вы не знаете, какой сервер лучше выбрать для прокачки своего персонажа, то рекомендуем воспользоваться сервисом https://annonser.ru/lineage2/, там имеется множество мест, где можно поиграть с другими игроками в Lineage 2.

Игра условно бесплатная

Эта игра частично бесплатная. И если вы не готовы платить, то никто не будет вас вынуждать это делать. Вкладывая деньги в игру, вы лишь сможете существенно ускорить процесс прокачки своего персонажа. Еще за реальные деньги можно приобретать более мощное оружие, экипировку и другие интересные вещи.

Игровой процесс

В геймплее Lineage 2 имеется много чего необычного. На первый взгляд может показаться, что проект практически ничем не отличается от других ролевых онлайн-игр. Но отличие в ней все же есть – она доступна для всех игроков. При этом играть в нее могут даже пользователи очень слабых персональных компьютеров. В игре можно улучшать различные параметры, включая оружие, навыки и доспехи. Тем самым с каждым разом вы будете делать своего персонажа более сильным.

Режимы

Разработчики предусмотрели несколько интересных режимов. Наиболее популярным является PvP-режим. В нем вам предстоит сражаться против других игроков. Но на начальных этапах слишком увлекаться этим режимом не стоит, ведь не имея опыта, вы будете часто проигрывать схватки, в результате чего ваш рейтинг снизится. Поэтому лучше на начальных этапах сражаться против виртуального врага. Сражаться против противника можно в одиночку или целой командой. Кстати, играть командой намного интересней и увлекательней. Кроме того, многие любят командную игру и по той причине, что в таком режиме намного быстрее происходит прокачка персонажа и есть большая вероятность получения победы. Различные задания также намного легче выполнять в компании с остальными игроками.

30.01.2018

Читайте также

[Стрим] Lineage 2 Classic - Осады на сервере Einhasad и Paagrio. 8 апреля 2018

Сегодня, 8 апреля, в 20:00 по московскому времени подключайтесь к нашему Twitch-каналу, чтобы присоединиться к стриму Lineage 2 Classic и осадам на серверах Einhasad и Paagrio. Совместно с Lukke можно будет наблюдать за сражениями между сильнейшими гильдиями этих серверов. В конце эфира среди зрителей будет разыграно несколько промокодов на 2 недели подписки.

[Стрим] Lineage 2 Classic - Осады на сервере Einhasad и Paagrio. 25 марта 2018

Сегодня, 25 марта, в 20:00 по московскому времени подключайтесь к нашему Twitch-каналу, чтобы присоединиться к стриму Lineage 2 Classic и осадам на серверах Einhasad и Paagrio. Совместно с Lukke можно будет наблюдать за сражениями между сильнейшими гильдиями этих серверов. В конце эфира среди зрителей будет разыграно несколько промокодов на 2 недели подписки.
Lineage Eternal - Обзор Вечного Гектора

Lineage Eternal - Обзор Вечного Гектора

Наш последний обзор Вечного из MMORPG Lineage Eternal будет посвящен Гектору. Напомним, в Lineage Eternal вас ожидает система Вечных, узнать про них можно из наших статей в библиотеке раздела и в дневниках первого ЗБТ, которые вы найдете в общем разделе игры.