Injustice 2 - Атом скоро появится в игре

Студия NetherRealm продолжает пополнять ростер доступных героев в супергеройском файтинге {parent-10791}. Следующим новичком стал Ryan Choi, супергерой, более известный под псевдонимом Атом. Данный персонаж способен изменять свой размер, причем как в большую, так и меньшую сторону, что предоставляет ему интересные возможности в бою. Остается лишь надеяться, что разработчики не забудут включить и Рэя Палмера в качестве альтернативного образа, как это было с Флешем и Зеленным Фонарем.

Атом входит в состав Fighter Pack 3 и появится в игре уже 12 декабря.

="center">

YouTube (short)

07.12.2017

Читайте также

Injustice 2 - новый файтинг от NetherRealm Studios обзавелся датой релиза

Injustice 2 - новый файтинг от NetherRealm Studios обзавелся датой релиза

Разрабатываемый силами чикагской студии NetherRealm Studios на основе вселенной DC Comics файтинг Injustice 2 поступит в продажу этой весной, 16 мая 2017 года. Информация об этом менее часа назад появилась на официальной страничке руководителя разработки проекта Эда Буна в социальной сети Twitter.
Street Fighter V - анонсирован новый персонаж для файтинга

Street Fighter V - анонсирован новый персонаж для файтинга

Street Fighter V, Final Fight
Компания Capcom во время проведения EVO 2017 анонсировала нового персонажа для Street Fighter V - Абигейла (Abigail) из Final Fight. Он войдет в состав второго сезонного пропуска, куда также уже попали Акума, Колин и Эд.
Minecraft - Стал доступен Final Fantasy XV Skin pack

Minecraft - Стал доступен Final Fantasy XV Skin pack

В то время как издательство Bethesda продолжает продавать различные версии своих игр, другая компания, а именно Square Enix пошла по иному пути, перенося главного героя Final Fantasy XV в другие игры. Мы уже увидели персонажей FF XV в Assassin's Creed: Origins, затем принц Ноктис присоединился к ростеру бойцов Tekken 7, а вот теперь Король Солнца и его товарищи попали в... Minecraft.