Мы собрали лучшие фильмы, снятые в GTA 5

Мы собрали лучшие фильмы, снятые в GTA 5

Криминальные боевики, ремейки голливудской классики и постапокалиптические триллеры, сделанные во встроенной в игру монтажной программе. Подробности — в нашей статье.

«В Grand Theft Auto 5 Майкл де Санта, профессиональный грабитель на пенсии, проводил досуг в основном за просмотром фильмов. И хотя стать кинопродюсером ему не удалось, он отчасти воплотил свою мечту в жизнь — встав перед камерой, а не позади нее. Все благодаря встроенному в GTA 5 видеоредактору Rockstar Editor. Сначала его добавили в PC-версию игры, а затем выпустили для PS4 и Xbox One. Он позволяет снимать ролики в декорациях Лос-Сантоса и округа Блейн, с сотнями моделей персонажей и животных, звуковыми эффектами и музыкальным сопровождением. Смонтированным материалом можно поделиться с друзьями, опубликовав его на YouTube или в сервисе Rockstar Games Social Club.

Спустя два года после дебюта видеоредактора мы выбрали самые интересные, на наш взгляд, работы, которые были сделаны с его помощью. Это и воссозданные сцены из классики, и необычные кроссоверы, и полностью оригинальные проекты».

Читать полностью

24.07.2017
Источник: games.mail.ru

Читайте также

Из Grand Theft Auto IV может исчезнуть музыкальное сопровождение

Из Grand Theft Auto IV может исчезнуть музыкальное сопровождение

Портал Kotaku UK сообщил довольно неприятные известия. По данным издания, уже 26 апреля текущего года из Grand Theft Auto IV может пропасть большая часть музыки. Дело в том, что ранее, в 2014 года разработчики уже удаляли пару десятков популярных треков, а в 2011-м Grand Theft Auto: Vice City и вовсе исчезла с прилавков Steam.
Grand Theft Auto V - игроки превратили ветряную турбину в оружие массового уничтожения

Grand Theft Auto V - игроки превратили ветряную турбину в оружие массового уничтожения

Grand Theft Auto V
Ни для кого не секрет, что игроки уже давно разрабатывают разнообразные модификации для  Grand Theft Auto V от Rockstar Games, и на этот раз они выдумали достаточно забавный способ разнообразить прохождение игры.
Grand Theft Auto V - новый мод превращает игру в Crysis

Grand Theft Auto V - новый мод превращает игру в Crysis

Crysis, Grand Theft Auto V
Талантливый создатель модов для Grand Theft Auto V — JulioNIB — представил свое новое детище — Crysis Script Mod. Скриптовая модификация добавляет в игру костюм Номада вместе со всеми его способностями (скорость, сила, невидимость и защита), а также оригинальные звуки и модификацию оружия прямо на лету.