Заработок в интернете на онлайн-играх

Заработок в интернете на онлайн-играх

Современные онлайн-игры завоевали популярность среди игроков благодаря своей динамике, непредсказуемости и возможности играть против реальных соперников. Каждый день миллионы людей играют в сетевые игры, благодаря чему игровая индустрия получает многомиллионные заработки. Многие бесплатные игры устроены так, чтобы в процессе прокачки персонажа у игрока возникало желание вложить реальные деньги. Это позволяет ускорить прокачку игрового персонажа и получить некоторые преимущества. Также существуют игры, предоставляющие игрокам возможность зарабатывать. Подробнее о таких играх можно узнать через сайт http://www.zarabotokgames.ru/, где также собраны рекомендации по заработку на них.

Выбираем проект для заработка

Если вы решили всерьез зарабатывать на игровых проектах, то для начала необходимо подобрать подходящую игру для заработка. В зависимости от выбранного проекта способ заработка может отличаться. Наиболее распространенные варианты заработка на играх:

  • Создания и раскрутка игровых персонажей на заказ;
  • Накрутка игровой валюты на аккаунтах;
  • Продажа игровой валюты и различной экипировки, купленной по оптовым ценам у других игроков;
  • Раскрутка уже существующих персонажей до определенного уровня.

Выбирайте для себя именно тот способ, с которого вы сможете получить максимальную отдачу. Но учтите, что каждому из вариантов такого заработка требуется посвящать очень много времени, поэтому предварительно решите, если у вас его нет, то ищите другие источники дохода.

Подготовка необходимых инструментов для получения дохода

Если вы планируете заниматься раскруткой игровых персонажей, то предварительно рекомендуем добыть специальную экипировку и другие улучшения. На первоначальном этапе такие улучшения можно приобретать у других игроков. Но такой вариант приобретения может оказаться очень рискованным, ведь нередко среди таких игроков находятся и мошенники, продающие «воздух». Поэтому лучше приобретайте все необходимое для прокачки только на проверенных ресурсах.

Продажа игровых ценностей

Наиграв определенное количество часов в любимую онлайн-игру, вам может быть предоставлена возможность поделиться своими игровыми улучшениями с другими игроками. Таким образом, вы можете выставить их на продажу и продать за определенную сумму денежных средств. Такие сделки в большинстве случаев заключаются внутри игры, но деньги переводятся на кошельки в электронных платежных системах. У некоторых игровых проектов имеются специальные биржи, позволяющие игрокам зарабатывать на продаже добытых в игре предметов. Это очень удобно, поскольку не потребуется использовать сторонние ресурсы для заключения сделок.

11.10.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.