Выбор игрового ПК в 2017 году

Выбор игрового ПК в 2017 году

В данном материале мы рассмотрим основные особенности выбора персонального компьютера для игры. Главные приоритеты, которыми нужно руководствоваться при выборе такого системного блока – очень высокая надежность, отличная производительность в играх и доступная стоимость. Причем стоит отметить, что дороже, не всегда лучше.

Покупка готового ПК

Если вы решили купить игровой компьютер, то такой вариант является для вас наиболее оптимальным, особенно если вы не разбираетесь в подобных устройствах. Только желательно приобретать данные устройства через компании с высоким рейтингом. Надежным местом для покупки данных устройств можно считать сайт gaming.edelws.ru, где представлен широкий ассортимент игровых компьютеров, с актуальными на сегодняшний день комплектующими, которые смогут обеспечить плавный запуск всех современных игр.

Сборка на заказ

В такой ситуации главное никуда не спешить, чтобы в конечном итоге вы не пожалели о сделанном приобретении. Не собирайте ПК из того, что имеется на данный момент в магазине, лучше подождите несколько дней до того момента, пока в торговую точку, где вы будете делать приобретение, завезут все необходимые комплектующие. Во время оформления заказа необходимо обязательно сообщить, для каких целей вам необходим компьютер, и какой суммой денежных средств вы располагаете. Исходя из этого, профессиональные сборщики смогут собрать для вас наиболее оптимальный вариант компьютера. После того, как вам предоставят для ознакомления примерную конфигурацию сборки, которую вы планируете приобрести. Попросите у специалиста рассказать, по какой причине он выбрал те или иные комплектующие.

Самостоятельная сборка персонального компьютера

Данный способ идеально подойдет для тех людей, которые отлично разбираются в компьютером «железе». Если же у вас нет никакого опыта в сборке подобных устройств, то лучше откажитесь от подобной затеи, ведь с большой долей вероятности вы наделаете множество ошибок. Если же вы очень хорошо разбираетесь в этих делах, то ваши знания позволят сэкономить около 20% от стоимости сборки. В данном случае вы сможете выбрать все комплектующие согласно своим потребностям и предпочтениям.

Финансовые возможности

Очень важно определиться со своими финансовыми возможностями. Ведь если бюджет не очень большой, а вы хотите получить очень производительный игровой компьютер, то в некоторых случаях есть смысл приобрести поддержанные комплектующие и на их основе собрать ПК.

30.05.2017

Читайте также

The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты

The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты

На The Game Awards 2017 разработчики PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS презентовали трейлер ожидаемой поклонниками пустынной карты Мирамар, а также объявили, что главный PC-хит 2017 года покинет программу раннего доступа в Steam уже 20 декабря 2017 года. В этот день состоится полноценная премьера игры.