В какие игры поиграть на ПК в 2018 году?

В какие игры поиграть на ПК в 2018 году?

Если вы любите играть в различные новинки игрового мира, то в 2018 году появится немалое количество интересных проектов. Сегодня мы рассмотрим именно те игры, на которые следует обратить внимание в этом году.

Но если у вас не совсем мощный персональный компьютер, то это не повод отказываться от игр. Ведь на сайте http://bobik.net/ имеется множество интересных игр, в которые можно играть без скачивания на свой компьютер.

A Way Out

Особенность этой игры заключается в том, что ее нужно проходить вдвоем. Подобный режим прохождения пользовался большой популярностью во времена старых поколений игровых консолей. Но в этой части игры появилась возможность прохождения не только на разделенном экране, но еще и онлайн.

Сюжет игры повествует о двух друзьях, которые познакомились в тюрьме и теперь решили устроить из нее побег. Во время прохождения игрокам предоставляется возможность выбрать, кто из персонажей возьмёт единственное оружие и будет выполнять ряд других задач. Интерес к проекту добавляет еще и то, что события игры разворачиваются в семидесятые годы прошлого века. Поэтому в прохождении вам не будут помогать различные новомодные гаджеты.

Far Cry 5

Продолжение одной нашумевшей франшизы. Только на этот раз вместо тропических островов главный герой попадает в глубинку США. Помимо перестрелок и погонь на автомобилях, в игре также имеется рыбалка, полеты на аэропланах и ряд других интересных занятий, которые не заставят вас скучать во время прохождения. В случае необходимости вы сможете легко пройти сюжетную линию в кооперативе со своим другом.

Fear of Wolves

Этот проект был анонсирован студией Vostok Games, в которой работает большая часть разработчиков, занимавшихся созданием игры S.T.A.L.K.E.R.. На данный момент известно, что игра выйдет в этом году. Интерес к проекту добавляет не только команда разработчиков, но еще и то, что все события игры разворачиваются на территории Чернобыльской АЭС.

Kingdom Come: Deliverance

Этот проект уже вышел и в него в случае необходимости сможет поиграть каждый игрок. Если вы являетесь поклонником игр типа Elder Scrolls, то Kingdom Come безусловно понравится вам. Разработчики сделали все для того, чтобы игра выглядела очень реалистичной. Во время игры вы обучитесь правильно управлять различным оружием, будете выполнять интересные миссии и торговать с другими персонажами.

20.04.2018

Читайте также

EA: Чемпионат Мира 2018 года пройдёт в России!

EA: Чемпионат Мира 2018 года пройдёт в России!

В штаб-квартире ФИФА в Цюрихе объявили страны, которые примут у себя Чемпионаты Мира 2018 и 2022 годов. Поздравляем всех россиян и любителей футбола – Чемпионат Мира 2018 года пройдёт в России! Наша заявка была признана сильнейшей.
Объявлены системные требования Pro Evolution Soccer 2018

Объявлены системные требования Pro Evolution Soccer 2018

Konami объявила системные требования Pro Evolution Soccer 2018. Игрокам как минимум понадобится процессор ntel Core i5-3450, восемь гигабайт оперативной памяти и видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 650. Для лучшей производительности играть стоит на компьютере с процессором Intel Core i7-3770, восемью гигабайтами оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 660.
F1 2018 - Началась запись на бета-тест для всех платформ

F1 2018 - Началась запись на бета-тест для всех платформ

Пока любители "Королевы Автогонок" продолжают покорять гран-при на трассах F1 2017, студия Codemasters активно продолжает работать над следующей игрой серии - F1 2018. И вот теперь стало известно, что разработчики начали прием заявок для участия в бета-тесте игры, причем речь идет о версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.