Советы по выбору фейерверка: основные виды

Советы по выбору фейерверка: основные виды

Вне зависимости от того, какой тип фейерверков вы решили приобрести, стоит знать, что пользоваться ими стоит максимально осторожно и ни в коем случае не давать их на руки детям (исключением являются лишь хлопушки, но и они должны применяться под надзором родителей). Однако, несмотря на их опасность, они все равно пользуются немалой популярностью у людей, ведь без них не обходится ни одно крупное событие: день города, выпускной вечер, новый год, юбилей и так далее. Ниже мы подскажем вам, как выбрать качественный фейерверк, который порадует вас своими разноцветными огнями и при этом не ударит сильно по вашим финансам.

Заранее отметим, что качественную и недорогую пиротехнику на территории Москвы и Московской области продает компания ПироГуру. Здесь можно приобрести малые, средние и большие батареи салютов, а также петарды, хлопушки, бенгальские свечи, ракеты и многое-многое другое. Обязательно посетите ее официальный сайт, чтобы ознакомиться со всем ассортиментом.

Рекомендации по покупке пиротехники

К наиболее простым и безопасным видам фейерверка относят старые добрые хлопушки, которые за последние десятилетия не изменились ни на йоту. Они выглядят как красочные картонные или пластмассовые цилиндры, на задней стороне которых размещена веревочка. Необходимо просто дернуть за веревку, чтобы произошел сильный хлопок и появилось облачко из конфетти. Это бюджетный вариант, который можно использовать даже дома.

К недорогой пиротехнике относят также петарды и бенгальские огни. Они не очень зрелищны, но при должном использовании способны запросто создать праздничную атмосферу. Если же вы хотите чего-нибудь более эффектного, то мы советуем вам обратить внимание на «фонтаны и вулканы». Они выглядят как большие конусы, из которых при зажигании выстреливают разноцветные звездочки, шарики и искры. Они могут взлетать как на тридцать сантиметров, так и на пять-десять метров. Разумеется, использовать их стоит только на открытых пространствах.

Если же у вас нет ограничений в финансах, то вы можете закупить множество «римских свечей», представляющих собой ракеты, которые закрепляют на земле. Они ярко взрываются и зачастую создают в небе причудливые фигурки.

29.06.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.