Советы для новичков в World of Tanks

Советы для новичков в World of Tanks

В этом материале мы дадим некоторые полезные советы новичкам в игре World of Tanks. Они будут полезными не только для тех, кто играет в ПК-версию, но и в консольную. World of Tanks – довольно популярный во всем мире симулятор танковых боев, которые отличается реалистичностью, качественной графикой и отличной физикой.

Если вы довольно давно играете в эту игру и желаете прокачать свой аккаунт, то используйте кейсы Ворлд оф Танк, в которых находится множество игровых улучшений. Они будут полезны не только для новичков, но и бывалых танкистов.

Никогда не нужно спешить

Спешка в этой игре ни к чему хорошему не приведет. Если вы будете очень спешить, то ваш танк разобьют в самую первую очередь. Даже если вы являетесь профессиональным игроком, то спешка в игре вам редко когда будет приносить пользу. Поэтому грамотно продумывайте все свои шаги. В самом начале матча следует в первую очередь понять, какие именно танки имеются во вражеской команде, таким образом, вы будете точно знать, кто и куда наступает. Не забывайте пользоваться мини-картой, а также обращать внимание на метки, поставленные вашими товарищами. По возможности старайтесь играть в группе, таким образом ваши действия будет более слаженными и обдуманными.

Выбираем хороший танк

В этой игре можно найти несколько типов танков – легкие, средние и тяжелые. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Для начала стоит отметить, что чем тяжелее танк, тем меньше скорость его движения. У тяжелых танков имеется также свое преимущество, например, они имеют хорошую броню и вооружение.

По возможности постарайтесь опробовать разные типы танков, чтобы понять, какой из них является наиболее оптимальным для вас. Пересев на новый танк постарайтесь не рваться сразу в бой. Легкие танки отлично подойдут для проведения разведки на поле боя на самом начальном этапе игры. В процессе разведки постарайтесь постоянно двигаться, чтобы в вас не смогли попасть вражеские танки, при этом используйте различные укрытия. Но без крайней необходимости постарайтесь не отдаляться от своей команды.

Средние танки по дизайну напоминают легкие, но они отличаются лучшей броней и более качественным вооружением. И соответственно на таких танках будет намного легче держать бой и нападать на вражеские машины. Но разведку на таком танке проводить не очень удобно, поскольку он обладает не такой высокой скоростью движения.

28.12.2017

Читайте также

World of Tanks - Wargaming показала, как популярная игра про танковые сражения выглядит на PlayStation 4 Pro

World of Tanks - Wargaming показала, как популярная игра про танковые сражения выглядит на PlayStation 4 Pro

Компания Wargaming сообщила о технических особенностях, которые популярная танковая онлайновая игра World of Tanks получила на мощной консоли PlayStation 4 Pro, поступившей в продажу 10 ноября. Вместе с этим были опубликованы официальные скриншоты, сделанные на новом железе.
World of Tanks продолжает привлекать миллионы игроков по всему миру

World of Tanks продолжает привлекать миллионы игроков по всему миру

Танковые баталии являются одними из самых распространенных тематик в современных военных многопользовательских играх. И на сегодняшний день можно без труда назвать несколько игр данной тематики, причем названия эти вспомнит даже весьма далекий от этого направления человек. Однако самым популярным по-прежнему продолжает оставаться детище белорусских разработчиков.
Как быстро прокачать танк в World of Tanks

Как быстро прокачать танк в World of Tanks

Прокачка танков в WOT – занятие не из приятных. Чтобы добраться до 10 уровня порой приходится просидеть перед компьютером несколько недель, а иногда – месяцев. С проблемами при прокачке часто сталкиваются новички, которые в силу своей неопытности начинают качать все подряд. К счастью, есть ряд способов ускорить развитие в World of Tanks и накопить на первую «десятку» сравнительно быстрее.
Виды танков в World of Tanks и тактика боя

Виды танков в World of Tanks и тактика боя

Все боевые машины, представленные в игре World of Tanks, разделены на несколько основных категорий. На каждой боевой машине следует использовать особую тактику боя. В общей сложности в данной игре можно найти около 300 танков и артиллерийских машин. На каждой из таких машин нужно использовать особую тактику боя, чтобы эффективно устранять машины противников.