Советы для начинающих игроков в Minecraft

Советы для начинающих игроков в Minecraft

На сегодняшний день творение от известной студии Mojang было продано многомиллионными копиями на разных платформах. На сегодняшний день игра помимо персональных компьютеров доступная еще и на мобильных телефонах, а также на игровых консолях. Несмотря на то, что игра вышла несколько лет назад, сейчас она продолжает и дальше пользоваться большой популярностью. Если вы по какой-то причине до этого момента проходили мимо этой игры, то рекомендуем вам ознакомиться с ней. И в этой статье мы дадим некоторые советы, которые будут полезны в первую очередь для новичков. А если вы хотите купить эту игру, а также подобрать скины по никам очень дешево, то воспользуйтесь сайтом minecraft-mods.pro. На этом ресурсе представлен большой выбор различных скинов.

Определитесь с платформой для запуска

Как уже отмечалось выше, на сегодняшний день данная игра имеется на многих платформах. Вам следует покупать ее для той платформы, на которой вы чаще всего играете. Только учтите, что на мобильных устройствах представлена урезанная версия игры. Поэтому лучше выбирайте версию для игровых консолей или персональных компьютеров. Если вы планируете запускать игру на ПК, то учтите что, несмотря на пиксельную графику, она достаточно требовательна к ресурсам компьютера.

Не нужно никуда спешить

Minecraft – представляет собой игру с открытым миром, в котором не нужно никуда спешить. Первые игровые часы лучше посвятить изучению особенностей геймлея. Игра может предложить множество возможностей игрокам. Несмотря на то, что здесь нет никакого сюжета, в этом игровом мире вы сможете весело проводить время, занимаясь добычей ресурсов, строительством или выращиванием живности.

Сыграйте в режиме Survival

Классическим режимом данной игры является Construction, которые предоставляет игрокам возможность перемещения по полностью безопасному миру, где можно строить разнообразные здания и сооружения. Но играть в таком режиме будет интересно только в тех случаях, если вы знакомы с базовыми особенностями этой игры. Но если вы пока не знаете основных особенностей, то рекомендуем начинать именно с режима выживания. На первый взгляд может показаться, что этот режим ничем не отличается от классического, но когда здесь наступает ночь, на вас пытаются нападать злобные чудовища. И соответственно в дневное время вам потребуется построить специальные оборонительные сооружения, чтобы монстрам было, как можно сложнее подобраться к вам.

21.11.2017

Читайте также

Minecraft: Pocket Edition

Minecraft: Pocket Edition

С того момента как была создана игра Minecraft мало кто догадывался о том, что она может стать такой популярной во всем мире. Ведь на первый взгляд в этой игре используется не совсем качественная графика, но в то же время она обеспечила высокие продажи своим создателям.
Небольшая инструкция по игре Minecraft для новичков

Небольшая инструкция по игре Minecraft для новичков

Игра под названием Minecraft в настоящее время является одним из самых популярных игровых проектов в мире. Общее количество игроков в ней недавно превысило отметку в пятнадцать миллионов человек. И данный показатель только продолжает расти. На сегодняшний день «Майнкрафт» доступен практически на всех современных платформах, включая персональные компьютеры, консоли и мобильные устройства.
Новые версии Minecraft для мобильных устройств стали еще лучше

Новые версии Minecraft для мобильных устройств стали еще лучше

Сегодня все большее количество людей предпочитает играть в Minecraft на своих смартфонах и планшетах. И если первые версии игры для мобильных устройств в целом были далеки от идеала, то теперь можно говорить о том, что подобные версии по своему геймплею не уступают десктопным и являются такими же интересными.