Скачать Майнкрафт 1.7.4

Скачать Майнкрафт 1.7.4

В обновлении 1.7.4 был изменен стандартный логотип Mojang при загрузке клиента, добавлен новый моб и введена возможность потокового вещания через платформу Twitch. Еще одним важным моментом стало то, что после публикации последней версии разработчики вплотную занялись созданием масштабного релиза 1.8.

Изменения в апдейте наконец-то не ограничиваются привычным изменением багов, что не может не радовать поклонников игры. Рекомендуем скачать майнкрафт на ноутбук далее, чтобы получить доступ к актуальным серверам и протестировать нововведения в одиночном мире.

Трансляции Twitch

В игре появится совершенно новая опция – стриминг с помощью платформы Twitch. Теперь игроки, желающие делиться своим процессом выживания с другими пользователями, смогут демонстрировать экран в реальном времени внутри игры. Функция упростит стандартную процедуру запуска трансляции видеостримингового сервиса.

Для начала эфира пользователю потребуется выполнить следующие действия:

• Создайте личный кабинет для платформы потокового вещания Twitch. Выберите подходящий вам никнейм.

• Авторизуйтесь на официальном сайте компании Mojang, зайдите в настройки профиля. В специальном окне дайте ссылку на свою учетную запись Twitch – так вы свяжите два аккаунта.

• Запустите Майнкрафт версии 1.7.4 и зайдите в настройки. Нажмите на кнопку «Broadcast Settings». Здесь вы сможете изменить настройки трансляции, указав битрейт, количество кадров в секунду, громкость микрофона и системы, величину сжатия.

• После проведения регулировки параметров перейдите в настройки управления. У пользователя появится возможность установки горячих клавиш для запуска и выключения стрима, поставки его на паузы. По умолчанию для старта трансляции будет установлена клавиша F6.

• Для непосредственного запуска стрима нажмите указанную клавишу и подтвердите доступ игры к вашей учетной записи Twitch на сайте.

Трансляция позволит общаться с чатом, не привлекая сторонних программ. Все сообщения, отправляемые пользователями, будут отображаться в стандартном чате игры.

Новый моб

В игре появится редчайший моб – зомби-наездник. Он будет появляться в несколько раз реже, чем скелет на пауке. При спавне зомби-детеныша Майнкрафт будет проверять ближайшую территорию на наличие курицы. Если таковая имеется, то с шансом в 5% появится новый моб, но если птицы поблизости не окажется, то монстр заспавнится с вероятностью 0.25%. Еще меньше возможностей для появления будет иметь экипированный алмазной броней зомби. В Нижнем мире сможет появиться свинозомби-наездник.

Скорость передвижения у зомби-наездника точно такая же, как у обычного ребенка зомби. При прыжке с высоты существо не получит урон, потому у курицы будет срабатывать свойство замедленного падения. Как и все монстры, зомби-малыш на птице будет охотиться на деревенских жителей и нападать на игрока.

Если пользователь убьет сидящего на курице зомби, то он получит уникальную птицу, не несущую яйца. Однако при размножении двух куриц с такой особенностью можно получить обычную особь, способную нестись.

Советуем установить и скачать Minecraft 1.7.4 для обновленного лаунчера с интересными нововведениями.

02.04.2021

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.