Полезные рекомендации по игре в лазертаг

Полезные рекомендации по игре в лазертаг

По своему принципу игры лазертаг больше всего напоминает пейнтбол, в котором участники стреляют друг в друга шариками с краской. В лазертаге игрокам также необходимо стрелять в членов противоположной команды, однако для этого используется не оружие с шариками, а бластеры, выпускающие лазерные лучи. При попадании на теле участников лазертага не остается синяков и других повреждений. Все попадания лазеров регистрируются специальными датчиками, установленными в жилеты игроков. Благодаря этому в лазертаг могут играть даже дети в возрасте от шести лет.

На сегодняшний день лазертаг стремительно завоевывает все большую популярность в России. На территории Москвы уже можно найти несколько клубов от различных компаний, которые устраивают лазерные сражения. Одной из таких компаний является Cosmozar, известный своей уникальной игрой Q-zar. Чтобы принять участие в лазертаге на одной из площадок Cosmozar, можно оставить заявку на официальном сайте https://cosmozar.ru/. Данная компания располагает несколькими аренами для проведения различных типов игр, которые отличаются друг от друга правилами и условиями победы.

Рекомендации перед началом игры:

  • Прежде всего, стоит поговорить об одежде. В отличие от пейнтбола, в котором лучше всего надевать толстые вещи, защищающие от быстролетящих шариков, для игры в лазертаг подходит практически любая одежда. Попадание лазера от бластеров, использующихся в этой игре, абсолютно никак не сказывается на человеке. Поэтому опытные игроки рекомендуют надевать легкие и комфортные вещи, в которых вам удобно двигаться.
  • Во время игры одна из основных задач заключается в защите датчиков на своем жилете, которые регистрируют попадания. Постарайтесь использовать на арене такую стойку, чтобы как можно больше датчиков скрывались за вашими руками. Желательно перемещаться по площадке боком, выставляя вперед левое плечо. Не отходите далеко от стен – они могут защитить вас со спины, ведь на задней стороне жилетов также находятся сенсоры. Кроме того, для успешной игры в лазертаг необходимо разрабатывать командную стратегию и хорошо ориентироваться в лабиринтах арены.
09.07.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.