Подборка популярных онлайн-игр

Подборка популярных онлайн-игр

Онлайн-игра – игровой проект, в который одновременно может играть несколько человек. Благодаря возможности взаимодействия с другими игроками, такие игры на сегодняшний день получили широкое распространение. Если вы любите различные игры, то можете также поиграть в квесты в Москве , которые являются более интересными и увлекательными, чем виртуальные. Сегодня мы рассмотрим список наиболее популярных онлайн-игр, которые любят многие игроки.

The Elder Scrolls Online

Онлайн-игра жанра, в которой все действия происходят по вселенной Elder Scrolls. В самом начале игроку потребуется создать своего персонажа, которого нужно проводить в опасное путешествие. Во время игры вам предстоит исследовать игровой мир, вести сражение с врагами и взаимодействовать с другими игроками. При прохождении игры, вы будете постоянно прокачивать своего персонажа, в результате чего он будет получать новые способности. Практически в каждом городе имеются магазины, где игроки могут закупать различное оружие и экипировку, которая может потребоваться во время исследования игрового мира.

World of Tanks

Этот онлайн-симулятор подойдёт для любителей масштабных сражений и бронетехники. В игре имеется несколько стран на выбор. У каждой из них имеются уникальные танки, которые можно выбирать для сражения. Также игроку предоставляется возможность улучшать их характеристики, что позволит существенно увеличить шансы на победу. Набравшись опыта и прокачав свой аккаунт, вы можете вступить в один из кланов и принимать участие в сражениях с остальными его участниками.

Karos Online

События игры разворачиваются в загадочном фантастическом мире, который был погружен во тьму. Чтобы побороть тьму силы света решили объединиться и создали уникального персонажа. В общем, игрокам в этой игре предстоит принять участие в массовых сражениях, во время которых выйдет только один победитель.

Neverwinter

Интересная бесплатная онлайн-игра, доступная не только на ПК, но и на игровых консолях. Весь игровой мир разделён на расы, среди которых игроку предстоит выбрать наиболее подходящую. После выбора расы, вам предстоит развивать своего персонажа. Постепенно с развитием он также будет получать дополнительные навыки. Игрокам в этой игре предоставляется свобода выбора, они могут заниматься прохождением сюжетных миссий, сражаться против других игроков или же просто проводить свободное время за исследованием игрового мира.

23.10.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.