Подборка интересных игр за 2017 год

Подборка интересных игр за 2017 год

Конечно, в 2016 году было выпущено много интересных проектов, но 2017 также не стал скудным на игры. Сегодня мы рассмотрим наиболее ключевые игры этого года. А если вы являетесь любителем логических игр, то рекомендуем их сразу смотреть на сайте, ведь база игровых проектов представленных там постоянно пополняется.

Night in The Woods

В начале этого года вышел интересный квест от инди-разработчиков. Мимо него прошли многие игроки, поскольку его не так сильно пиарили. И, несмотря на относительно небольшой бюджет, игра получилась довольно интересной.

Gravity Rush 2

Эта игра является эксклюзивом для консолей последнего поколения от Сони. В ней вам потребуется столкнуться с удивительными приключениями прекрасной девушки. На ее пути будет встречаться множество монстров и ловушек, которые требуется преодолевать.

Resident Evil 7: Biohazard

Продолжение популярной серии ужастиков, которая стала культовой в своем жанре. Это полноценное продолжение предыдущих частей и на этот раз игра сделана намного интереснее и запутаннее.

Yakuza 0

Еще одно продолжение популярной франшизы. В ней разработчики решили не предавать свои традиции и сделать все согласно классике. Благодаря современной графике и необычному подходу к игре, разработчики смогли удивить своих игроков.

Nioh

Этот проект можно считать японской версией Dark Souls, только со своими особенностями геймлея и другими трудностями, с которыми встречаются игроки. Несмотря на то, что проект чем-то напоминает Dark Souls в нем вполне достаточно и своих идей. В общем, этот эксклюзив на фоне других смотрится очень выгодно и наверняка привлечет внимание любителей серии Dark Souls.

For Honor

В конце зимы этого года в продаже появился уникальный экшин, где показаны бои против викингов, рыцарей и самураев. Выпустив эту игру на рынок Ubisoft сделала смелый шаг и не прогадала, ведь проект на сегодняшний день пользуется большой популярностью. Его уникальной особенностью является то, что здесь все бои и сражения ведутся с использованием холодного орудия.

Sniper Elite 4

Любители шутеров от первого лица смогут что-то найти для себя в этой игре. На сегодняшний день она является наиболее продвинутым «симулятором снайпера». Многие думали, что эта игра не доживет до четвертой части, но благодаря тому, что разработчики дешево продавали этот проект им удалось окупить затраты и приобрести армию фанатов.

25.11.2017

Читайте также

The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты

The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты

На The Game Awards 2017 разработчики PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS презентовали трейлер ожидаемой поклонниками пустынной карты Мирамар, а также объявили, что главный PC-хит 2017 года покинет программу раннего доступа в Steam уже 20 декабря 2017 года. В этот день состоится полноценная премьера игры.