Персональный компьютер для CS GO: как сделать верный выбор?

Персональный компьютер для CS GO: как сделать верный выбор?

В наше время очень популярным является тактический шутер под названием CS GO, который позволяет игрокам проявить свое мастерство. И, несмотря на то, что его можно запускать и на слабых ПК, для более полного погружения в игру, лучше устанавливать ее на мощные компьютеры.

И только выбрав подходящий компьютер, вы сможете с головой погрузиться в эту игру. После того как вы начнете в нее регулярно играть, следует воспользоваться сервисом Magic Drop, где можно приобрести различные кейсы, позволяющие украсить ваше оружие, что сделает игровой процесс более занимательным. Если неправильно подобрать железо для запуска этой игры на максимальных настройках графики, то во время игрового процесса будут наблюдаться всевозможные глюки, просадки кадров и фризы.

Железо для запуска на минимальных настройках

Если вы желаете запустить свою игру с минимальными настройками графики, то в таком случае ПК должен обладать следующими опциями:

  • Оперативная память как минимум 2 ГБ;
  • Видеокарта с 256 Мб;
  • Центральный процессор не меньше Intel Core 2 Duo E6600;
  • Около 8 ГБ свободного места на жестком диске.

Но играть с минимальными настройками графики не совсем комфортно, поэтому лучше подобрать более оптимальный компьютер, который позволит запустить не только эту игрушку.

Примерный бюджет на покупку ПК

Если вы желаете с комфортом играть в эту и другие современные игры, то в таком случае лучше подобрать ПК с весьма внушительным железом, чтобы при максимальных настройках графики этот шутер выдавал более 100 ФПС. Благодаря этому у вас будет возможность получить максимум удовольствия от игрового процесса. Если бюджет на покупку составляет 40-45 тысяч рублей, то в таком случае выбирайте вариант с центральным процессором Intel Core i5-7400 и видеокартой GeForce GTX 1060. Но для получения около 300 кадров в секунду, вам потребуется потратить на компьютер примерно 65 тысяч рублей.

Дополнительные элементы

Чтобы комфортно играть в этот шутер следует обращать внимание не только на системный блок, но и на ряд других особенностей. Например, без качественной клавиатуры у вас не будет возможность с комфортом играть в эту игру. Поэтому следует как можно скорее задуматься о покупке качественных игровых девайсов:

  • Клавиатура. Чтобы получить высокую скорость отклика лучше выбирать механическую клавиатуру, которая будет более уместной в таких случаях. Также важно, чтобы клавиатура была игровой, ведь благодаря этому она имеет минимальное время отклика;
  • Монитор. Если ваше железо может выдавать более 60 кадров в секунду, то в таком случае выбирайте мониторы на 140 и более ГГц.
10.09.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.