Перманентный макияж позволит вам выглядеть, как героини любимых игр

Перманентный макияж позволит вам выглядеть, как героини любимых игр

Сегодня сфера макияжа является одной из наиболее активно развивающихся, так как спрос на нее действительно велик – примерно половина человечества в качестве целевой аудитории. Не удивительно, что все большее и большее количество продукции появляется здесь каждый год, и она постоянно совершенствуется. Причем помимо обычного макияжа имеется еще и перманентный, о котором и хочется поговорить сегодня.

Ярким примером такого подхода является перманентный макияж губ, который на данный момент с полным правом можно назвать одним из наиболее привлекательных способов преображения. Это не стандартное нанесение макияжа, а полноценная косметологическая процедура, которая способна кардинальным образом преобразить внешний вид любой представительницы прекрасной половины человечества.

Простота и эффективность

Помимо губ такой перманент можно наносить и на другие части лица. К примеру, перманентный макияж век является отличным способом преобразить свои глаза: сделав их более выразительными, а также исправить некоторые недостатки. Причем последние могут быть весьма серьезными, и избавиться от них в обычном режиме можно лишь нанесением большого количества макияжа, что заставляет глаза выглядеть неестественно. Альтернативой ранее служил пресловутый «нож хирурга», но сейчас каждой женщине доступен перманент – совсем не травмирующая процедура, которая не только позволяет решить надоедливые проблемы с глазами, но и сделать взгляд буквально сражающим наповал. И это при том, что можно забыть об одной из самых сложных процедур в наложении мейкапа – работе с глазами.

Процедура достаточно проста, и длится совсем недолго. Те, кто опасается неприятных ощущений, могут вздохнуть спокойно – этого не будет. Все дело в том, что современные технологии позволяют практически избежать боли во время проведения процедуры. Ну и их дополняет крайне эффективные обезболивающие крема или мази, которые наносятся перед процессом и полностью исключают появление каких-либо негативных ощущений. Так что всем тем, кто не посещал подобные процедуры по причине страха перед болью, рекомендуется все же попробовать сделать это. Ведь в последние годы прогресс в этом отношении ушел далеко вперед, и все, что грозит после процедуры, небольшой по времени период отеков. И то последние будут весьма малозаметными. Так что никаких неприятных сторон посещение подобной процедуры просто не имеет.

29.04.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.