Pelicam – бесплатный видеочат с обширным функционалом

Pelicam – бесплатный видеочат с обширным функционалом

Не знаете чем занять себя? Тогда мы советуем отправиться в удивительный мир живого общения, воспользовавшись сравнительно новым видеочатом под названием Pelicam. Благодаря нему вам удастся познакомиться с массой интересных людей, поговорить со своими соклановцами в MMORPG, весело провести время с друзьями или просто отдохнуть от повседневной рутины. Вы сможете рассказать окружающим о своих необычных жизненных ситуациях, узнать много нового о мире или даже начать онлайн трансляцию собственного путешествия. В общем, видеочат тут дает своим пользователям немало возможностей.

Несмотря на тот факт, что этот интернет-портал был открыт сравнительно недавно и находится, по сути, на стадии открытого бета-теста, он работает без каких-либо сбоев и способен выдержать значительное число пользователей, подключенных к одной трансляции. Качество картинки при этом не становится хуже, как на некоторых других сайтах. Дело в том, что этот веб-ресурс базируется на новейших технологиях, показывающих отличный результат.

Особенности бесплатного видео-чата «Пеликам»

Давно не говорили со своими родственниками, живущими в другой стране? В этом случае советуем вам пригласить их в закрытую видеоконференцию, благодаря которой вы сможете прекрасно видеть друг друга и говорить хоть весь день. С помощью режима видео трансляции вам удастся подключить к одному чату своих друзей, знакомых и родных со всех уголков света. Этот онлайн-ресурс способен осуществить любые функции связанные с видеочатом. Для начала общения вам нужно лишь заглянуть на сайт pelicam.ru и пройти несложную регистрацию. Стоит также заранее подготовить необходимые устройства: микрофон и веб-камеру.

Отметим, что тут также представлен бесплатный видео чат рулетка, позволяющий общаться со случайными людьми, то есть система сама выбирает вам собеседника, который может оказаться как вашим соотечественником, так и жителем другой страны.

Снова повторим, что за услуги этого сервиса вам не придется платить, так как он совершенно бесплатный. Вам удастся воспользоваться всеми преимуществами современных технологий, не заплатив при этом ни копейки. Этот чат может также пригодиться компаниям для организации масштабных видеоконференций с участием более десятка человек. Если же у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы по поводу работы видеочата, то вы сможете задать их специалистам из службы поддержки.

03.08.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.