Основные особенности музыкального портала Buben.FM

Основные особенности музыкального портала Buben.FM

На сегодняшний день в глобальной сети можно найти огромное количество всевозможных сервисов и интернет-порталов, посвященных различным музыкальным направлениям, группам и музыке в целом. Однако далеко немногие из них предоставляют своим посетителям возможность быстрого скачивания понравившейся композиции.

Преимущества сайта Buben.FM

Если вам нравится слушать музыку 2018 года в онлайн-режиме, то данный музыкальный портал может стать для вас настоящим подарком. В его базе находится более миллиона различных музыкальных треков и произведений, которые принадлежат не только отечественным исполнителям, но и популярным музыкальным группам из США и Европы. Все композиции на портале Buben.FM отсортированы по своей популярности. Практически у каждой песни в списке присутствует альбомное изображение, а также многие другие данные, включая имя исполнителя и ее продолжительность. На основной странице сайта рядом с песнями есть клавиши, позволяющие сразу же запускать или скачивать их.

Чтобы скачать музыку mp3 на сайте Buben.FM, любому посетителю достаточно нажать на кнопку со стрелочкой вниз, которая располагается рядом с каждой песней. После этого на экране появляется страница альбома или музыкальной группы, к которой относится выбранная музыка. На открывшейся странице посетители могут не только ознакомиться со стилем и жанром композиции, но и поделиться ею с друзьями в различных социальных сетях. Чуть ниже пользователи могут найти другие популярные песни, которые относятся к соответствующему альбому или исполнителю. Безусловно, их тоже можно скачивать и прослушивать.

Если посетитель сайта помнит название песни или имя ее исполнителя, то он может воспользоваться поисковой строкой, находящейся в верхней части портала, чтобы отыскать ее. Если же пользователь просто хочет ознакомиться со всеми песнями, популярными в текущее время, ему достаточно открыть страницу «Хиты 2018», ссылка на которую расположено недалеко от поисковой строки. Рейтинг сайта Buben.FM основан на количестве скачиваний и прослушиваний песен, поэтому вы всегда сможете находиться в тренде последних новинок.

Рядом со ссылкой на страницу с хитами этого года посетители сайта также могут обнаружить кнопки, с помощью которых можно познакомиться с самыми новыми песнями, вышедшими буквально на этой неделе, и композициями, относящимися к определенному музыкальному жанру и направлению.

12.07.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.